Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Умага уволен, изменения в сюжетах WWE, рейтинг TNA iMPACT


Эдди Фату, выступавший в WWE как Умага, освобожден от своего контракта. По данным инсайдеров его увольнение стало следствием повторного нарушения программы WWE Wellness Program.

В понедельник на RAW состоялся матч Крис Джерико против Джона Моррисона, о котором сам Джерико одобрительно отзвался в своем блоге на twitter. Этот матч будет показан в четверг в рамках Тв-шоу «WWE Superstars». Кроме этого на PPV, состоявшемся за день до этого ТВ-шоу, стартовал сюжет противостояния Джерико и Мистерио, в ходе которого на кон может быть поставлена маска Рея.

В понедельник также было объявлено, что на 3-часовом шоу, которое пройдет на следующей неделе, будут участвовать рестлеры всех трех брэндов, а кроме того на шоу будут защищаться все три главных титула компании (WWE Championship, World Heavyweight Championship, ECW Championship).

Возвращение Игрока на прошедшем RAW раньше намеченного срока (он планировался только в июле) связано с неопределенностью травмы Батисты: несмотря на то, что травма оказалась не настолько серьезной, как это предполагалось в начале, Батиста все равно выбывает из строя на срок до 3 недель и сможет ли он выступать будет известно только после сегодняшней операции. Именно этим было обусловлен как финал RAW, связанный с титулом, выигранным Дейвом на PPV, так и появление Игрока, чье сюжетное противостояние с Ортоном еще не закончилось. По данным инсайдеров также рассматривался вариант в "выпуске" против Ортона Флера до возвращения Игрока и Батисты, но этот вариант было решено не трогать.

Викки Гуэрреро уведомила руководство о желании прекратить работу в качестве сюжетного менеджера RAW, чтобы больше уделять внимания семье. На прошедшем в понедельник RAW это было сюжетно подано в связке с разрывом Эйджа и Вики, по сюжету бывшими мужем и женой (а сама личная причина сюжетно была привязана к матчу Вики на PPV за день до шоу). Сама Викки незадолго до этого заявила, что ее участие во вчерашнем Тв-шоу будет последним ее выступлением на RAW.

Семейная пара бывших экс-сотрудников WWE - Рино Меро (Сейбл) и Брок Леснар - в ближайшие несколько недель ожидают появления на свет своего первенца. Кроме этого Брок, являющийся обладателем титула UFC Heavyweight Champion ведущего ММА-промоушена США (UFC) готовится к рематчу с ФРэнком Миром, который состоится на юбилейном шоу (UFC 100) 11 июля.

Еще одна персона из мира рестлинга на прошедших выходных дебютировала в ММА - Крисса Тимбс, дочь покойного Кена Тимбса, рестлера (выступал в GCW, NWA, EMLL и Латинской Америке, где был известен как Fabuloso Blondy) и основателя информационного профильного ресурса OldSchoolWrestling.com.

Согласно данным Neilsen Media Research ТВ-выпуск «TNA iMPACT» на прошлой неделе получил итоговый рейтинг 1.1 (что ниже рейтинга шоу за неделю до этого – 1.2). Пик зрительского интереса пришелся на матч Даффни против Тейлор Вайлд с сегментом с участием Ворона и Стивенса после боя, дебютный бой Джесси Нила против Мэтта Моргана, а также сегмент с конфронтацией Джеффа Джерретта и Эрика Янга. Традиционно самые малые по оценнке рейтинги пришлось на начало тв-шоу с матчем Киоши/Башир против Дэнилеса/Суицида, также самую низкую оценку получил и последовавше за этим выступление Шейна Дагласа, а также закулисный сегмент с участием Мика Фоли, «Милашки» Кипа и Кевина Нэша.

Гламурный Парень Шейн, не так давно освобожденный от своего контракта с TNA, вернулся к выступлениям в Пуэрто-Рико. 7 июня он участвовал в шоу промоушена в Бэйамоне, где выступил в матче против Стива Корино.

[09/06/09 20:21] - Doubledealer / версия для печати
#1 Toddr 9/06/09 - 21:17
Офигеть, Ману, Умага.

#2 StoneCold Stanner 9/06/09 - 22:38
а что это за программа WWE Wellness Program ?

#3 Раман 10/06/09 - 07:05
Умага Nation of Violence

#4 BH 10/06/09 - 08:23
WWE Wellness Program - программа по контролю за использованием рестлерами запрещенных препаратов.

#5 CПАРТАКОВЕЦ 10/06/09 - 09:32
Подскажите.Где можно скачать SMACKDOWN ЗА 2003 ГОД?

#6 BH 10/06/09 - 09:37
На рестлинг трекерах - XWT и PWT.

#7 King 12/06/09 - 11:34
> Джерико одобрительно отзвался в своем блоге на twitter
Моя обобряет этот бой тоже. =)


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах