Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Батиста/WWE; Дон Мари/DragonGate; Коннан/TripleMania и другое...


11 июня 2009

Сообщается, что травма Батисты оказалась менее серьезной, чем предполагали изначально. Теперь речь идет о порванном сухожилии в его левом бицепсе. Такие данные дает официальный сайт Батисты. Если информация о травме Батисты верна, то он вернется к выступлениям раньше, чем через четыре месяца (как заявлялось изначально). Некоторые из рестлеров WWE скептически относятся к его травме. Ранее сообщалось, что Батиста получил ее около трех недель назад, но он выступал на ТВ шоу, PPV и House Show, никаким образом не предохраняя поврежденный бицепс и, кроме того, никак не показывал то, что у него травма. И если травма действительно серьезна (а WWE показали, что она серьезно, отправив Батисту на операцию через два дня после выигрыша им титула), то он должен был перевязать себе руку. В связи с этим, за кулисами в WWE поговаривают, что на самом деле причина столь поспешного "исчезновения" Батисты - нарушение им программы по контролю за использованием запрещенных препаратов.

Согласно сообщению PWInsider.com, ROH решили приостановить проведение и трансляции своих PPV. Последнее PPV ROH "Take No Prisoners" покажут 12 июня. Внутри компании говорят, что это не отмена, а именно приостановка. С сотрудничеством ROH и HDNet, Ring of Honor надеются возобновить показ PPV уже на HDNet. Для рестлеров ROH такое решение не стало удивительным, так как им не объявляли о дате следующих записей PPV. В настоящее время в ROH считают, что еженедельные ТВ шоу гораздо важнее для будущего компании.

За кулисами на RAW прошел слух о том, что Рей Мистерио написал заявление об уходе из WWE. Слухи подтверждал и тот факт, что Мистерио не было на записях SmackDown!, несмотря на то, что его появление там планировалось. Позже PWInsider.com сообщил, что отсутствие Мистерио было запланировано заранее. WWE дали ему небольшой перерыв, чтобы он мог немного подлечить свое колено. Нет никаких планов по сворачиванию его сюжета с Крисом Джерико и тем более по уходу из WWE.

Согласно ААА и "Box y Lucha", Коннан будет участвовать в PPV AAA TripleMania XVII. Коннан позвонил в офис ААА и сообщил, что его проблемы с комиссией по боксу и рестлингу улажены, и он сможет принять участие в PPV. Хоакин Ролдан уже заявил, что это большая победа для компании.

WWE намерены продолжать публиковать имена рестлеров, отстраненных из-за нарушения программы по контролю за использованием запрещенных препаратов. Внутри WWE было много скептицизма по этому поводу, так как за последнее время многие из рестлеров апперкарда выбыли из выступлений из-за травм или по другим причинам.

В настоящее время TNA рассматривают варианты возможного места проведения PPV Bound for Glory. Пока явными кандидатами считают Лос-Анджелес, Даллас и Миннеаполис.

Дон Мари будет комментировать шоу американского отделения DragonGate. Ее участие уже заявлено на шоу 25 июля в Филадельфии и 6 сентября в Чикаго.

Джереми Бораш сообщает, что Хернандез готов к возвращению на ринг. Не так давно ему успешно провели операцию на шее.

У Викки Гуерреро не было никаких претензий в отношении ее сюжетов в WWE. Более того, они ей нравились. Как уже сообщалось раньше, Викки добровольно покинула WWE, чтобы заняться домом и семьей.

В настоящее время Эдди Фату (Умага) не принимает инди букинг.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.2 доли.

[11/06/09 15:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 Christian3 11/06/09 - 16:41
Значит, Умагу за нарушение программы выперли, а Батисту - в отпуск? Ну-ну, ну-ну... А вообще Батя - тот еще симулянт, по-моему.

#2 Jerry 11/06/09 - 17:14
Ага, выиграл пояс и валить лечится?!

#3 Deastroyer 11/06/09 - 17:14
У Батисты и Умаги уровни немного разные. Хотя учитывая что Дэйв собрался в этом/следующем году уходить довольно странно что WWE за него так держится.

#4 Фил Невилл 11/06/09 - 18:31
Мне кажется,что его надо уволить,как бы это громко не звучало,но период Бати в ВВЕ окончен,пора давать дорогу молодым.

#5 booooo 11/06/09 - 18:47
Фил Невилл, Батю надо уволить потому что он - бездарь, а не потому что "старик". В ВВЕ есть "старики" которые способны показывать и щас отличный рестлинг, а батя никогда не мог рестлинг показывать. Я считаю что Батя - это главный гнойный прыщ на лице ВВЕ.

#6 Stachel 11/06/09 - 19:16
Отлично,а если Батя уйдя из WWE за собой еще и Сину прихватит, то это будет просто здорово.

#7 RidDicK 12/06/09 - 10:00
Что касается мейнэвентеров, WWE будут "доить" их до конца, т. к. на раскрутку новых нужны время и деньги(и не исключены случаи вроде Лешли или Леснара).
Stachel, перед тем как что-то писать нужно думать. Батиста - ленивый стероидный качок, но Сина хороший рестлер проводящий отличные матчи и старающийся в каждом из них, его единственный недостаток гиммик Хоган № 3.


#8 Paranormal 12/06/09 - 10:41
сцуко! как умагу - так сходу, а как лоботрсов разных, так их и поясами пичкают и пушем блин... Ну где справделиваость? А вообще имхо такое ощущение, что ВВЕ пожирает само себя...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах