Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рестлер покидает WWE; Рик Флер/WWE; Скотт Холл/TNA/ААА и другое...


10 сентября 2007:

Роберт Хаффман (Король Букер) решил покинуть WWE в связи с тем, что WWE отстранили его от выступлений на 60 дней. Сообщается, что его жена Шармель не особо заинтересована в карьере дивы, и была в WWE только из-за Букера, так что она, скорее всего, тоже покинет компанию.

Недавно в своем радио интервью Рик Флер сказал, что все слухи о его уходе из WWE не оправданы, и он остается работать в компании. Флер по этому поводу сказал следующее: "Это не правда. Не правда. Я не знаю, кто все это начал. Что WWE бы делали без меня? Я единственный человек, который готов работать каждый день и при этом за плечами имею карьеру в 34 с половиной года". Так же Флер отказался прокомментировать недавние отстранения в WWE. Серьезные разногласия между Флером и WWE действительно были, но сейчас все проблемы уже улажены. Флер действительно грозился уйти из WWE, если они не изменят своего отношения к нему.

TNA и ААА заинтересованы в выступлениях у себя Скотта Холла. В июле Холл вернулся к постоянным выступлениям на ринге, и выиграл титул Универсального Чемпиона WWC, который он носит по сей день. Шон Волтман лично рекомендовал ААА подписать контрактт с Холлом. В следующем месяце Скотту исполнится 49 лет.

Стало известно, что WWE не отстранили Сантино Мареллу от выступлений. Марелла участвовал в туре RAW по Южной Африке.

WWE решили дать Шелтону Бенджамину небольшой пуш и устроить ему серию матчей против Джеффа Харди за IC Титул. Это связано с временным отсутствием напарника Бенджамина Чарли Хааса, которой был отстранен за применение запрещенных препаратов.

WWE решили отказаться от своей торговой марки "Cyber Sunday", которая прекратила свое существование 4 сентября.

[10/09/07 18:00] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах