Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Проблемы Биг Шоу; рестлеры WCW в WWE; Кен Кеннеди/TNA и другое...


17 июня 2009

Компания Sobe Entertainment, занимающаяся промоушеном и устройством спортивных шоу в области единоборств (в частности, бокса) подала в суд на Пола «Биг Шоу» Уайта. Представители компании утверждают, что ими была предоставлена сумма в размере 1 миллиона долларов для покупки Уайтом дома, плюс ежемесячная оплата в 84 тыс. Долларов, которые должны были послужить основанием для подготовки и выступления Пола как боксера. Однако после вмешательства WWE, Пол отказался выступать, а также возвращать аванс и отказался признать, что он должен реалити-агенству IRS 450 тыс. Долларов за превышение стоимости покупки. Поэтому IRS и Sobe подали два независимых судебных иска против Биг Шоу: IRS претендует на недвижимость, а Sobe подала иск против Пола и его жены, Бесс Уайт, оценив свои убытки от нарушенных обещаний и инвестиций в 2 млн. долларов. Кроме этого, Sobe может подать в суд и на WWE, как на косвенного виновника случившегося безобразия (перевод новости: Doubledealer).

Hall of Fame'ер WWE Джеральд Бриско получил инсульт. В настоящее время он находится в больнице, и врачи рассчитывают на улучшение его состояния.

Джон Лаурентис недавно предоставил команде сценаристов список бывших рестлеров WCW, чтобы они оценили возможность их использования в WWE. Лаурентис лично знаком со многими рестлерами WCW, выступавшими там в последний год, так как сам в 2000 году присоединился к умирающей компании в роли букера. В списке Лаурентиса есть такие имена, как: Бафф Багвелл, Марк Джиндрак (сейчас выступает в ААА как Марко Корлеоне), Шон Стезиак, Чак Паламбо, Шеннон Мур, Кэз Хаяши (текущий Чемпион Юниоров AJPW) и Сид Вишес.

Бывший рестлер WWE Шеннон Мур был за кулисами на последнем RAW. Через свой Twitter-аккаунт Шеннон сообщил о том, что навещал своих друзей в WWE.

Источник, близкий к Кену Андерсону (Кену Кеннеди) сообщает, что он надеется присоединиться к TNA, так как считает, что там он сможет стать топовой звездой без всяких ограничений, какие он чувствовал по отношению к себе в WWE.

Рейтинг последнего трехчасового RAW составил 3.6 доли. Обычные два часа получили рейтинг 3.9 доли.

[17/06/09 15:23] - Black Hawk / версия для печати
#1 666 17/06/09 - 17:12
Спасибо! Интересные новости.

#2 pinki 17/06/09 - 19:35
А МНЕ ЧЕ ТО КАЗАЛОСЬ, ЧТО СИД ВИШЕС УМЕР...ХМ

#3 BoogeyWoogey 17/06/09 - 19:42
Ты спутал с Секс Пистолз)))

#4 pinki 17/06/09 - 21:29
нет, я перепутал с окончанием карьеры

#5 King 17/06/09 - 23:11
Возрождённый WCW? Только не это! :-!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах