Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кендис Мишель в инди; Тэз/TNA; проблемы PDM и другое...


23 июня 2009

Perros del Mal сейчас испытывают большие проблемы и находятся на грани закрытия. В субботу PDM проводили свое шоу в Гваделахаре, а в пятницу и воскресенье там же проводили свои шоу CMLL, которые сделали интересные карды, отбив тем самым часть зрителей у PDM. Помимо всего прочего некоторые зрители узнали, что в шоу не будут принимать участие Доктор Вагнер Мл. и Кибернетико (первый подписал эксклюзивный контракт с AAA, Кибер также вернулся в ААА), а поэтому перед шоу сдали свои билеты. Однако на этом проблемы PDM не закончились. Это шоу проводилось совместно с федерацией EAW, которая использует два ринга - один выше другого. После третьего матча более высокий ринг сломался. Соответственно потребовалось время, чтобы его починить. В это время на второй ринг был отправлен Эль Интокейбл, который должен был развлекать женщин тем, что танцевал и раздевался. Однако на починку ринга ушел целый час и разгневанные зрители (в основном мужчины) стали забрасывать ринг мусором, а затем двинулись к выходу. После возобновления шоу, большая часть зрителей уже покинули зал. Чтобы шоу не длилось до глубокой ночи, было принято решение отменить оставшиеся матчи и провести только мэйнэвент, что вызвало еще большее неудовольствие у оставшихся зрителей. После этого шоу главный спонсор PDM издание "Record", объявило, что разрывает свои отношения с компанией, и теперь будет сотрудничать с CMLL.

ААА отстранили от выступлений Билли Боя и Эль Ихо дель Тирантеса. Отстранение последнего завязали с сюжетом. Также ходят слухи о скором отстранении Эль Месиаса. Его может заменить вернувшийся в компанию Кибернетико.

Кендис Мишель начала принимать инди букинг. Пока только для подписания автографов и появлений на шоу. В настоящее время Кендис не дает интервью на радио или интернет-сайтам.

Викки Гуерреро за месяц уведомила WWE о своем желании покинуть компанию. Сюжет со "свиньей" начали сразу после того, как Викки объявила о своем решении уйти из WWE.

TNA добавили на свою Facebook-страницу видео, посвященное скорому дебюту Тэза в компании.

Ожидается, что Бобби Лешли приступит к переговорам по своему возвращению в TNA после его матча против Боба Саппа, который состоится в следующую субботу.

Помимо звезд и див WWE, на ежегодном шоу WWC также выступят нокауты TNA ОДБ и Трейси Брукс, которые проведут матч друг против друга.

[23/06/09 21:37] - Black Hawk / версия для печати
#1 ivL 24/06/09 - 06:54
>>Ожидается, что Бобби Лешли приступит к переговорам по своему возвращению в TNA после его матча против Боба Саппа, который состоится в следующую субботу.

Не в следующую, а в эту.


#2 StoneCold Stanner 24/06/09 - 10:00
зы*бали писать гУерреро. пишите правильно герреро. в испанском языке во многих словах пишут эту У но не произносят. будет если Чаво выходить на ринг внимательно послушайте аноунсера и он эту У не произносит

#3 StoneCold Stanner 24/06/09 - 10:02
если интересно то Че Гевара тоже пишется с У - Che Guevara, однако никто же не говорит Че Гуевара )))

#4 APD 24/06/09 - 11:38
>>зы*бали писать гУерреро.

Не нравится - не читай.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах