Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> WWE меняют названия PPV; Ихо дель Санто о Мистико; Шейх Абдул Башир/TNA и другое...


28 июня 2009

Во время вчерашнего шоу CMLL Super Viernes во втором фолле матча Виллано 5 провел на Синюю Пантеру деснукадору (бомбу), после которой Маэстро Лагунеро стало трудно дышать и он чуть не потерял сознание. Врач тут же его осмотрел, а технический персонал унес за кулисы на носилках. Позже стало известно, что во время принятия бомбы Пантера сильно ударился головой о ринг. Эту травму сравнивают с травмой, после которой умер Митсухару Мизава две недели назад.

Недавно Ювентуд Гуеррера и Фуерза Гуеррера провели пресс-конференцию, на которой еще раз подтвердили свое намерение открыть федерацию рестлинга. Главным спонсором станет некто Хуан Израэль Гонзалес. А сама федерация будет называться “Super X GPCW”. Несколько лет назад Ювентуд уже пытался открыть свою федерацию, но единственным упоминанием этого остался матч между Кибернетико и Коннаном, в котором Кибер выиграл Супер-Х Титул GPCW. Тогда Гуеррера хотел регулярно записывать шоу на территории Мексики для японского ТВ, но у него ничего не вышло. Сегодня же Фуерза и Ювентуд объявили, что они учтут ошибки других федераций (например PDM) и не будут проводить шоу в одном городе, а намерены ездить по всей стране, но при этом не собираются конфликтовать с другими федерациями. Также они огласили список рестлеров, которые уже точно подпишут с ними контракты, это: Эль Алебрихе и Кьюхо, Хистерия, Психоз и Скорпио Мл.. Из девушек это: Ла Диаболика и Жозелин. Женский дивизион будет называться "Chicas Súper X". Фуерза также объявил, что время от времени они будут приглашать звезд из США.

"Суперзвезда" Билли Грахам был госпитализирован вчера вечером с нечувствительностью в ногах. Рентгентовский снимок показал, что у него сместились два позвоночных диска.

Шейх Абдул Башир подписал новый контракт с TNA сроком на три года. WWE также были заинтересованы в нем.

WWE изменили название еще двух своих PPV. No Mercy теперь называется Hell in a Cell и пройдет 4 октября. Annihilation (старое название - Cyber Sunday) состоится 25 октября.

Оригинальный Гронда (Грун ХХХ) дал интервью, в котором раскритиковал Доса Караса Мл. и его уход в WWE. Гронда сказал, что когда Карас турнулся в рудо, он стал копировать его гиммик (рога и красный грим на теле). Поэтому он вызывает его на матч: маска против маски. Однако сам Гронда сейчас тяжело болен из-за многолетнего употребления стероидов, и уже продолжительное время не выступает. Но он заявил, что уже практически вылечился и готов вернуться на ринг. А по сообщения Wrestling Observer, ААА сейчас заинтересованы в Гронде, чтобы устроить ему вражду с Грондой №2, который находится под контрактом с компанией.

Билли Бой и Эль Ихо дель Тирантес были отстранены на две недели. Сейчас ААА уже близки к тому, чтобы отказаться от отстранения Эль Месиаса.

В своем интервью изданию "Proceso" Эль Ихо дель Санто раскритиковал CMLL и Мистико, заявив, что последний один – в один копирует его гиммик. Но по словам Сына Санто уже лет через пять Мистико будет настолько травмирован, что не сможет выходить на ринг и окажется на улице с протянутой рукой.

Судя по сообщениям WON, Коди Родес в настоящее время выступает на ринге с травмированной шеей.

WWE подписали контракт на развитие с южноафриканским рестлером Герцегом Дамеоном (Dameon Duke).

[28/06/09 15:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 Sick Spiny 28/06/09 - 15:10
лучше бы Башир в WWE вернулся...

#2 Samael 28/06/09 - 15:54
TNA - ступили! Гнать Башира надо!!!(((

#3 BoogeyWoogey 28/06/09 - 21:08
В изменении названий PPV, лично я вижу стремление подчеркнуть свои основные PPV, названия которых остались неизменными

Удачного выздоровления Синей Пантере и Билли Грахаму


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах