Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Викки Гуерреро/WWE; драфт WWE; сокращения в TNA и другое...


1 июля 2009

В ночь с воскресенья на понедельник были ограблены и убиты Ла Паркита и Эспектрито №2 (который более известен, как Мини Мэнкайнд и Тарантула). Они были найдены мертвыми в 14:00 в понедельник в своем гостиничном номере. Ла Паркита и Экспектрито №2 были братьями, их настоящие имена Алехандро и Альберто Перез Хименез. Обоим было только 35 лет. По словам их третьего брата Экспектрито, они выступали в воскресенье в Cuajimalpa de Morelos. Позже они пошли в бар, где сняли двух проституток и отправились с ними в гостиницу. Позже эти проститутки их и отравили.

Решение сделать небольшой драфт было принято в WWE на прошлой неделе с целью усилить RAW и SmackDown!, как два главных бренда. Первоначально планировалось дать Джеку Сваггеру титул Чемпиона ECW на PPV The Bash, но из-за его перехода на RAW пояс оставили у Дримера.

TNA убрали Ворона, Шейна Дагласа, Жаклин и No Limit из ростера на своем официальном сайте. Закулисные источники утверждают, что у Ворона, Дагласа и No Limit были краткосрочные контракты (в настоящее время японская команда постоянно выступает в CMLL и намерена остаться в Мексике на все лето).

За кулисами в WWE недовольны тем, что Викки Гуерреро платили всего по 500$ за выступление, что хватало ей только на покрытие собственных расходов и на гостиницу.

В октябре этого года WWE проведут тур в Мексике (шоу с 15 по 17 октября).

[01/07/09 18:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 Christian3 1/07/09 - 21:52
Что Дагласа убрали - это хорошо. На Ворона я бы еще на одном PPV посмотрел, но не более.

#2 Раман 1/07/09 - 22:34
Блин, зря ворона убрали! Хоть он и не особо крут как рестлер, зато сегменты - шедевр!

#3 Samael 1/07/09 - 23:20
Жаль No Limit свалили. Может еще вернуться...

#4 BH 2/07/09 - 10:43
А я рад, что они ушли из TNA. Во-первых, в OldLazyVeterans Land им ничего не светило. Во-вторых, теперь они у меня на виду, потому что CMLL я смотрю, в отличие от TNA:)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах