Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Серена Диб/WWE; Шейн Даглас и LotA; рейтинг RAW и другое...


2 июля 2009

Согласно японскому изданию "Tokyo Sports", на специальной пресс-конференции, которая пройдет 5 июля, будет объявлено имя нового президента Pro Wrestling NOAH. Скорее всего, им станет легенда японского рестлинга Акира Тауе. Судя по источникам "Tokyo Sports" Митсухару Мизава распорядился, чтобы в непредвиденной ситуации его приемником стал именно Тауе.

Стали известны причины неявки Шейна Дагласа на шоу "Legends of the Arena". Планировалось, что Даглас вылетит в Филадельфию в пятницу, но потом сообщил о том, что пропустил свой рейс. Даглас попробовал вылететь в субботу, но у него возникли проблемы в аэропорту, из-за чего он снова не смог добраться до места проведения шоу. Ходят слухи, что Даглас просто не захотел выходить на ринг с травмой (он получил травму лодыжки в своем матче на PPV TNA Slammiversary).

После перехода Марка Генри на RAW, будущее Тони Атласа в WWE находится под вопросом. Контракт Атласа с WWE истекает через несколько недель, и вряд ли его станут продлять. Кроме того, ходят слухи и о скором увольнении Хорнсвоггла, но они пока ничем не подтверждены.

WWE подписали контракт на развитие с Сереной Диб. Ее "родная" федерация SHIMMER уже выпустила оффициальный пресс релиз по этому поводу.

Рейтинг последнего RAW составил 3.9 доли.

[02/07/09 14:49] - Black Hawk / версия для печати
#1 Paranormal 3/07/09 - 00:25
да! да! ДА!!! Гнать к чёртовой матери мелкого зелёного!!!

#2 King 3/07/09 - 10:26
А лепрекона жалко. :(
У него такие прикольные сегменты были.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах