Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Руди Чарльз/TNA; Тэз/WWE; рейтинг Impact! и другое...


7 июля 2009

Вчера в возрасте 75 лет в Канаде умер Вальтер Зибер, более известный, как Валдо Фон Эрич. Зибер дебютировал в 1954 году. Он выступал в одной команде с Фритцом Фон Эричем, а также в конце 1960-х имел длительную вражду с Бруно Саммартино за титул Чемпиона WWWF. Помимо этого Зибер был тренером таких рестлеров, как Эрик Янг, Робби МакАллистер, Рори МакАллистер и Тайлер Прэттис.

В прошлые выходные Рею Мистерио Старшему была проведена срочная операция на спине. Эту операцию врачи хотели сделать ему еще в прошлом году, но теперь ее необходимость была вызвана неудачным падением Мистерио у него дома. Сообщается, что операция прошла успешно.

На этой неделе главный рефери TNA Руди Чарльз покидает компанию. Чарльз - очень уважаемый за кулисами человек, и его уход из TNA стал для многих удивлением. Фактически, после прихода в компанию Эрла Хебнера, все главные матчи судил именно он, в то время как Чарльз все равно официально продолжал носить звание "Senior Official".

Недавно Тэз оставил на своем Twitter сообщение следующей содержания: "Кстати говоря, WWE попросили меня комментировать RAW на следующей неделе. Я ответил им: 'Нет, спасибо'".

2 июля Мэтту Харди сделали операцию. Ожидается, что он пропустит от восьми до десяти недель выступлений.

WWE готовят специальный DVD, посвященный Теду ДиБиаси. Ходят слухи, что в следующем году ДиБиаси введут в Hall of Fame.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли.

Рейтинг последнего WWE Superstars составил 0.9 доли.

[07/07/09 13:22] - Black Hawk / версия для печати
#1 RatedRSuperstar 8/07/09 - 00:42
Класс, ждал ДВД о Теде ДиБиасе. Наконец то готовят :)

#2 Makc the Butcher 8/07/09 - 14:25
Интересно, на диске о ДиБиаси будут его первые выступления или только WWF, AWA?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах