Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дос Карас Мл. в FCW; Рей Мистерио/Митсухару Мизава; Кензо Сузуки/ААА и другое...


12 июля 2009

27 сентября и 3 октября Pro Wrestling NOAH проведут шоу памяти Митсухару Мизавы. Первое будет проходить на арене Tokyo Budokan, второе состоится в Осаке.

Вчера ААА объявили о том, что свое ежегодное шоу "Verano de Escandalo" они перенесли из Монтеррея (где его планировали сделать изначально) в Сьюдад-Мадеро. Причина в том, что в Монтеррее они не смогли найти подходящую арену.

Кензо Сузуки объявил о том, что он формирует новую команду рестлеров в ААА, которая так и будет называться - "Команда Кензо". На завтрашнем шоу они дебютируют в составе самого Сузуки, Эль Ориентала и еще одного рестлера, чье имя пока не объявляли. А их противниками станут Эль Элегидо, Экстримальный Тигр и Марко Корлеоне.

Дос Карас Младший дебютировал в FCW под именем "Дос", где проиграл в одиночном матче Крису Логану. Изначально Карас заявлял, что в США он собирается выступать под тем же именем, что и в Мексике. Однако WWE решили сократить его.

Рей Мистерио сделал себе татуировку, которая переводится следующим образом: "Не позволяйте мне упасть на покрытие (ринга)". Сообщается, что решение сделать себе эту татуировку Мистерио принял после гибели Митсухару Мизавы в прошлом месяце, вероятно в память о нем.

[12/07/09 16:32] - Black Hawk / версия для печати
#1 Stachel 12/07/09 - 17:56
Интересно, на какой части тела Мистерио себе тату сделал))

#2 CRASH 12/07/09 - 19:02
Дос "дебютировал" проиграв бой реслеру с тренировочной площадки) дауж ну и дебют

#3 Vovan 12/07/09 - 20:54
Карас гогого джобить!

#4 scukobyte 13/07/09 - 23:14
Краш, не всем же во время дебюта побеждать :) Его брат тоже дебютировал всё в той же FCW и тоже проиграл :)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах