Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мистико/NJPW; Кен Кеннеди/WWC; WWE в MSG и другое...


13 июля 2009

Такеши Моришима и Наомичи Маруфуджи получили руководящие должности в NOAH. Теперь Маруфуджи - вице-президент компании, а Моришима - председатель ассоциации рестлеров.

Мистико примет участие в туре New Japan, приуроченном к проведению турнира G1 Climax. Мистико выступит на шоу 13 и 15 августа. Его матчи пока не объявлены.

Кен Кеннеди выступил на ежегодном шоу WWC в Пуэрто-Рико, где проиграл матч Умаге после самоанского кола. На шоу Кеннеди заявил, что теперь он будет называть себя Мр. Андерсоном. Как Кен Андерсон, он выступал в независимых федерациях до появления в WWE.

WWE вернутся на арену Madison Square Garden для проведения RAW 16 ноября.

Согласно расписанию проведений PPV WWE, шоу No Mercy было переименовано в Hell in a Cell. Оно пройдет 4 октября.

[13/07/09 16:22] - Black Hawk / версия для печати
#1 Рамоныч 13/07/09 - 19:01
Отличное название для шоу ) Климакс ))

#2 BH 13/07/09 - 19:06
Это не шоу, а ежегодный турнир, который проводится уже много лет. И в переводе ему подходит слово "кульминация". Победитель турнира получает матч за титул Чемпиона IWGP в Тяжелом Весе, а это очень важный момент.

#3 RidDicK 13/07/09 - 19:37
Странно, что еще не было новости о том, что Брок Леснар победил Френка Мира техническим нокаутом во 2-ом раунде, и сохранил титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

#4 BH 13/07/09 - 19:42
Это скорее к новостям ММА и профильным сайтам о ММА. Леснар уже давно переквалифицировался в борца ММА и является чемпионом UFC. Теперь о каждом его матче писать? С тем же успехом можно писать про матчи Фрэнка Тригга, Тэнка Эбботта, Бобби Лешли и других ММА-шников, так или иначе связанных с рестлингом

#5 StoneCold Stanner 13/07/09 - 21:41
о Федоре Емельяненко пишите =))

#6 RidDicK 14/07/09 - 12:53
>>С тем же успехом можно писать про матчи Фрэнка Тригга, Тэнка Эбботта, Бобби Лешли
Брок в свое время довольно много сделал для рестлинга(в отличие от этой тройки) как в плане матчей(он вырос из стандартного WWE бигмена в великолепного рестлера), так и в плане достижений. И сейчас он привлекает своей популярностью в ММА дополнительный интерес к рестлингу(в отличие от Лешли, Тригга и других).


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах