Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Негро Казас/NJPW; Абизз о WWE; возвращение Кристи Хемми и другое...


17 июля 2009

Помимо Мистико, в августе в NJPW также будет выступать Негро Казас, который намерен отметить 30-летие своей карьеры еще и в Японии.

В своем интервью изданию "Fuego en el Ring" Негро Казас заявил, что его брат Хэви Метал больше не является членом группировки Ла Песте Негра. Ходят слухи, что в ближайшее время Метал перейдет в ААА, так как уже продолжительное время высказывает свое недовольство за кулисами CMLL.

В этом году CMLL проведут PPV Infierno en el Ring 31 июля. Как всегда мэйнэвентом станет матч Domo de la Muerte за волосы. В этом году в нем примут участие: Гектор Гарза, Тоскано, Йоджиро, Тетсуа Наито, Негро Казас, Черный Воин, Эль Техано Мл., Дэмиан эль Террибл, Шокер. Десятый рестлер пока еще не объявлен, но скорее всего это будел либо Окумура, либо Синяя Пантера.

Сообщается, что причиной травмы Вампиро стало его падение с почти 4,5 метровой высоты. Причиной такого прыжка от рестлера ААА стало нападение на его дом в Гвадалахаре. Злоумышленники, столкнувшиеся с полицией еще на улице, ворвались в дом Вампиро. И после появления в его комнате полиции проснувшийся Вампиро выпрыгнул из окна второго этажа.

Недавно рестлер TNA Абизз заявил, что он уже отклонил целых три предложения от WWE, только из лояльности к компании, благодаря которому его сейчас показывают на ТВ по всему миру. Крис Паркс отметил, что уровень интереса WWE в нем был достаточно высок. "У меня были возможности попасть туда," - сказал он в своем интервью британскому Sun, - "У WWE в этом был очень большой интерес, но у меня интереса в переходе не было. Я - один из 'оригиналов', я был в TNA с первого года, и очень мало людей в этом бизнесе могут похвастаться тем же".

WWE собираются вернуть Ника "Юджина" Динсмора в свой основной ростер. Вместе с этим, у Динсмора будет работа с молодыми рестлерами в FCW. Динсмор уже прошел тест на содержание запрещенных препаратов, который показал, что экс-Юджин не использует их.

Шоу Legends of the Arena, проходившее в прошлом месяце, будет выпущено на DVD. В настоящее время весь отснятый материал проходит компоновку, и комментарии к нему будут сделаны на этой же неделе.

Кен Андерсон начал принимать инди букинг. В настоящее время он не может выступать в ROH и TNA по своему соглашению с WWE.

В последнее время у рефери TNA Марка "Слика" Джонсона было много работы на House Show компании. За кулисами в TNA считают, что "Гламурный Парень" Шейн лучше справлялся с должностью рефери, нежели Джонсон, а Слику дают так много работы только потому, что он является другом Джеффа Джарретта.

Ожидается, что Кристофер Дэниелс выступит на PPV TNA Victory Road, несмотря на травму колена.

Кристи Хемми оставила небольшую запись в своем блоге на MySpace, где сообщила о том, что скоро она вернется для того, чтобы "надрать кое-кому задницу".

После недавно перенесенной операции, Элайджа Берк собирается покинуть рестлинг для того, чтобы закончить обучение в юридическом колледже.

PWInsider сообщает, что сеть американских мини-маркетов 7-11 будет спонсировать PPV WWE SummerSlam.

[17/07/09 16:31] - Black Hawk / версия для печати
#1 Буля 17/07/09 - 16:55
Legends of the Arena что это за шоу?

#2 BH 17/07/09 - 17:07
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2352

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах