Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дебюты в TNA, Джефф Харди и WWE, Легенды рестлинга вне ринга


Во время PPV TNA "Victory Road" Кристофер Дэниелс усугубил полученную им ранее травму колена. Тем не менее, несмотря на это, Дэниелс ожидается к участию в записях Тв-шоу "Импакт" на этой неделе.

Бобби Лэшли был за кулисами PPV TNA "Victory Road", он был запасным вариантом на случай, если мейн-ивент потребуется закончить досрочно с помощью постороннего вмешательства (на самом PPV был запланирован только один дебют - Тазза, который и состоялся). Джереми Бораш на своей странице на Twitter сообщил, что Лэшли примет участие в записях Тв-шоу "Импакт", которые пройдут с понедельника по среду.

Также за кулисами PPV TNA "Victory Road" был Хомисайд, накануне выигравший титул Чемпиона Х-Дивизиона, однако он задействован в PPV также не был.

Кристи Хемми, получившая в начале года серьезную травму шеи, ожидается к участию в записях ТВ-шоу "Импакт" на этой неделе.

В записях ТВ-шоу "Импакт" на этой неделе ожидается дебют еще одной дивы - Аяко Хамады.

Несмотря на то, что новый контракт с WWE Джефф Харди пока еще не подписал (его текущий контракт истекает в конце июля), WWE уже добавило его в список рестлеров, принимающих участие в предстоящем туре компании по Великобритании.

Халк Хоган в нескольких интервью сообщил о том, что в скором времени на одной из телесетей стартует его новое реалити-шоу: The Resurrection of Hulk Hogan. По его словам шоу будет сниматься вживую без сюжетных линий или надуманных ситуаций. О чем шоу - пока неизвестно.

Родди Пайпер снимается в фильме "Opponent in Connecticut", где играет роль священника. На этой неделе он также должен появиться в суде по обвинению о вождении в нетрезвом состоянии.

"Суперзвезда" Билли Грэхем продает принадлежащий ему ринг WWF на eBay, в настоящее время цена лота составляет $11,950.00.

Дочь Невероятной Мулы продает дом своей матери в Колумбии (Южная Каролина), дом оценен в $249,000, в настоящее время в нем проживают Мей Янг и карлик-рестлер Даймонд Лил, которые, после того как дом будет продан, решили переехать к Донне Христанелло - экс-рестлеру и старой подруге Мулы.

[20/07/09 19:39] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах