Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Джарретт/Курт Энгл; Танахаши/Таджири; Шелтон Бенджамин/WWE и другое...


21 июля 2009

Джефф Джарретт был отстранен от выступлений в TNA по личному распоряжению Дикси Картер. Картер была зла на Джарретта из-за того, что из TNA просочились слухи об его отношениях с Карен Энгл. В связи с отстранением, из PPV Victory Road были в срочном порядке вытерты все сегменты с участием Джарретта. Курт Энгл заявил, что он не собирается подписывать новый контракт с TNA до тех пор, пока Джарретт будет в команде сценаристов. Большинство рестлеров TNA находятся в данной ситуации на стороне Энгла, за исключением близких друзей Джарретта. Один источник за кулисами в TNA утверждает, что если Энгл займет место Джарретта в команде сценаристов, то это могло бы "освежить" компанию.

Недавно Хироши Танахаши дал пресс-конференцию, где сообщил о том, что Сугиура - отличный противник, и он смог показать всю глубину Pro Wrestling NOAH. Он предупредил всех рестлеров, с которыми Сугиура находится в одном блоке турнира G1 опасаться его. Кроме того, Танахаши сказал, что раньше он уважал бывшую звезду ECW и WWE Таджири, но теперь он просто зол на него. Хироши сообщил, что президент Сугабаяши не хочет ставить Таджири в G1, но он все равно собирается встретиться с ним на ринге. Сегодня New Japan также обхявили о дате второй защиты титула Танахаши. Она пройдет 27 сентября в Кобе, примерно через месяц после финала G1 Climax.

TNA не стали ставить матч за титул Чемпиона Х-Дивизиона на PPV Victory Road, так как весь смысл состоял в том, что MEM выигрывают на шоу все титулы, а TNA не хотели лишать Хомицида чемпионского титула. Сообщается, что этот титул не будет участвовать в основной сюжетной линии с MEM.

Недавний переход Шелтона Бенджамина в возрожденное ECW был воспринят не как "понижение", а как надежда на то, что Бенджамин сможет раскрыться в качестве "большой рыбы в маленьком водоеме". PWtorch сообщает, что в случае успеха Шелтона в ECW, его могут перевести на RAW или SD!. Уже многие годы Бенджамин имеет репутацию отличного атлета, лишенного какой-либо мотивации и потому несоответствующего ожиданиям WWE. Сам он доволен своим положением в компании, но в последнее время его репутация несколько ухудшилась.

Во время недавнего House Show WWE в Гринвилле, Южная Каролина, один из болельщиков решил прорваться на ринг, чтобы напасть на Криса Джерико. Однако он не смог перелезть через канаты, и охранники быстро скрутили его и вывели из зала через закулисье, где арестованный фанат пытался попросить автографы у других рестлеров. Сам Крис Джерико прокомментировал этот инцидент на своем Twitter: "Болельщик выбежал на ринг во время объявления моего матча в Гривилле. Что сказалось на нем весьма плачевно".

[21/07/09 18:38] - Black Hawk / версия для печати
#1 Samael 21/07/09 - 20:10
Это сюжет или история с JJ реальна?

#2 BH 21/07/09 - 20:13
Пока неизвестно, но больше похоже на сюжет.

#3 Samael 21/07/09 - 21:36
А вырезать тогда зачем из ППВ?
Если сюжет - весьма оригинальный ход, реалистично. Запрет от Картер и тп.
Если реальность - вообще бомба.


#4 AJ 22/07/09 - 02:03
Если это не фейк, то вся это история - угроза для компании куда более реальная, чем ветераны, Винс Руссо или WCW'зация

#5 Samael 22/07/09 - 02:21
Да, TNA бахнула по полной. Ждем развития событий с неподдельным интересом!

#6 RidDicK 22/07/09 - 10:01
Врятли отстранение Джарретта сюжет, ведь Дикси Картер не Винс МакМэн, она никогда не светится на ТВ, ее имя никогда не звучало в сюжетах компании и вероятность фейка мала.
Шансы увидеть Энгла в WWE растут, после травмы Эджа SD нужен сильный хил и Курт идеальный вариант.
>>один из болельщиков решил прорваться на ринг, чтобы напасть на Криса Джерико.
Это говорит лишь о том, что Джерико потрясающий хил, который великолепно отыгрывает своего персонажа, вызывая живые эмоции. Вспоминается история с дракой Криса и болельщиков после шоу.


#7 APD 22/07/09 - 12:29
>>Врятли отстранение Джарретта сюжет, ведь Дикси Картер не Винс МакМэн, она никогда не светится на ТВ, ее имя никогда не звучало в сюжетах компании и вероятность фейка мала.

Она не раз появлялась перед болельщиками, и ее всегда представляли, как Президента TNA. Поэтому думаю, даже рядовые зрители знают, как такая Дикси Картер. Хотя сегодня уже появились опровержения того, что это Дикси выгнала Джарретта с PPV.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах