Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/Брет Харт; JBL/TNA; рейтинг Impact! и другое...


25 июля 2009

Недавно Рик Флер дал интервью Live Audio Wrestling в Канаде, в котором выразил свое отношение к Брету Харту следующим образом: "Его модно вписывать в историю рестлинга. У него есть смелость сравнивать себя со мной. Давайте смотреть на вещи реально. Если вы возьмете Брета Харта в вашу левую руку, а меня - в правую и взвесите наши карьеры, то... кто он? Я боролся со всеми в этом бизнесе, по часу каждую ночь. Харли Рейс, Дори Фанк, Джек и Джерри Бриско... А что Брет Харт? Он - легенда у себя в голове. Он живет в своем собственном небольшом мирке, сам же обманывая свою семью. Кто такой Брет Харт? В моем мире он никто!" Напряженные отношения между Хартом и Флером начались еще в 2005 году, когда Брет назвал Дитя Природы "самым переоцененным парнем в истории рестлинга".

Джон Брэдшоу Лейфилд на своем Twitter опроверг все слухи по поводу него и TNA. JBL заявил, что он в настоящее время не ведет никаких переговоров с TNA и не собирается возобновлять свою карьеру в рестлинге, довольствуясь игрой в гольф и "нахождением на пенсии".

Скотти Ту Хотти будет давать автографы после шоу FCW 25 июля. При этом, на сайте FCW значится то, что Скотти - суперзвезда WWE, а не бывшая суперзвезда WWE.

Субботнее House Show TNA в Уинстон-Салеме, Северная Каролина, привлекло около 650 болельщиков.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.3 доли.

Рейтинг последнего ECW on SyFy составил 1.2 доли.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.9 доли.

[25/07/09 16:56] - Black Hawk / версия для печати
#1 Дмитрий 25/07/09 - 17:08
Ну в этих разборках Харта и Флера я определенно на стороне Брета

#2 SWObi 25/07/09 - 19:25
Флер всегда был эгоистичным муда*ом, одареным и талантливым, но муда*ом.

#3 Fuck_Stuck 25/07/09 - 19:28
У Флера мания величия зашкаливает, всегда одеяло на себя тянет.

#4 StoneCold Stanner 25/07/09 - 21:10
да ладно вам. он изжил себя как рестлера, ВВЕ в свои идеи его не включает вот и делает он себе рекламу

#5 Paranormal 25/07/09 - 21:20
Как рестлер мне Флэр ближе, но в этом конфликте я ппридерживаюсь Харта и считаю его не менее легендарным, чем Флэр, который по большему счёту сам себе и накрутил свою легендарность

#6 Edge 25/07/09 - 23:56
Брет Харт - красавец! 100% правда:

"Рик Флэр - самый переоцененный парень в истории рестлинга".


#7 AJ 26/07/09 - 00:09
Дедушка Рик сошел с ума?

#8 CRASH 26/07/09 - 00:20
кстате да, флэр решил интрижку пустить но катить бочку на Брета Харта! ето так нельзя, нееееее

#9 BH 26/07/09 - 07:08
Никогда не видел ничего особенного в Брете Харте, так что согласен с точкой зрения Рика Флера. Но он все же слишком резко отзывается о нем, что тоже не есть хорошо.

#10 CПАРТАКОВЕЦ 26/07/09 - 08:52
Тогда что получиться если сравнить Флера и ГОЛЛИВУДА?Просто надо быть в свое время на своем месте.Я за УБИЙДУ,у него матчи намного интересней.

#11 vs v 26/07/09 - 16:47
rick fleir = legenda restlinga i to4ka
bret hart = NIKTO po sravneniu s Rikom Flerom


#12 The DEADMAN 28/07/09 - 09:33
В этом споре я всетаки считаю что Флер уже в конец зазанался и не надо сравнивать матчи флера и харта оба хороших рестлера но на мой взгляд харт всетаки выглядит лучше.А главный не достаток флера его мания величия.Харт знал когда надо уйти и это зделал а флер щас напоминает (Аллу Борисовну со своим прощальным концертом),что не год то он обезательно ставит точку в про/рест. а на следующий все начинаеться снова.

Имя

e-mail