Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Джарретт/TNA; DragonGate в Чикаго; Трейси Брукс/Playboy и другое...


28 июля 2009

Речь Мика Фоли на PPV TNA Victory Road, в которой он обращался к Эй Джей Стайлсу и Пивным Деньгам, изначально должен был говорить Джефф Джарретт. Так как Джарретт отправился в незапланированный отпуск, эту роль отдали Фоли. Сообщается, что если бы Джефф Джарретт не отправился в отпуск, то его бы ждало продолжение противостояния с Эриком Янгом или MEM. Среди рестлеров TNA было много разговоров о возможных плюсах и минусах в случае полной отставки Джарретта. Большая часть из них была о том, что Джарретт постоянно приводил в TNA своих друзей, и таким образом в команде букеров оказались Датч Мантелл с Винсом Руссо. Также ходят слухи, что Брюс Причард может присоединиться к TNA. Ранее он был агентом в WWE. Кроме того, он - близкий друг Джеффа Джарретта.

DragonGate объявили матчи, которые будут озаглавливать их шоу в Чикаго 6 сентября. Первым мейнэвентом станет бой между Наруки Дои и Брайаном Дэниелсоном, вторым - бой между Шинго Такаги и Дейви Ричардсом. Кроме того, в чикагском шоу участвуют: Генки Хоригучи, Рио Саито, ШИМА, Масато Йошино, ЯМАТО, Дракон Кид, Майк Квакенбуш, Ник и Мэтт Джексоны и Джигсоу.

Сообщается, что бывшей чемпионке див WWE Марис, возможно, потребуется операция на колене. В декабре прошлого года она получила травму колена на House Show, неудачно приняв прием от одной из сестер Белла. Тогда ей удалось избежать операции и вернуться на ринг, но с тех пор у нее обострились проблемы с коленом.

Джереми Бораш сообщает, что стафилококковая инфекция Эй Джей Стайлса не представляет собой ничего серьезного, и он не должен пропустить выступления на ринге.

Нокаут TNA Трейси Брукс подтвердила факт своих съемок в журнале Playboy. Номер Playboy с Трейси на обложке выйдет 5 октября.

Ring of Honor объявили о том, что их еженедельное шоу на HDNet переносится на понедельник.

[28/07/09 20:08] - Black Hawk / версия для печати
#1 SWObi 28/07/09 - 20:38
Война по понедельникам начинается снова ))

#2 BH 28/07/09 - 20:46
Да где уж там?)) У ROH шоу на кабельном канале, у WWE - на нац.ТВ. Да и направление у двух федераций разное. Я бы даже сказал - противоположное. Не удивлюсь, если WWE заявят, что ROH им не конкуренты по той же самой причине, по какой у них не конкуренты UFC)))

#3 Vovan 29/07/09 - 01:41
надеюсь марис не пропустит очень уж много. самая нормальная телка в вве :)

#4 Кирилл 29/07/09 - 13:37
Нет, у ВВЕ ПГ-13, а у РОХ, наверное, ТВ-14. Так что это и скажет Винс.

#5 AJ 30/07/09 - 12:03
нехочу чтобы джарретт уходил,очется посмотреть их противостояния с энглом

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах