Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дикси Картер/Джефф Джарретт; Рей Мистерио/WWE; Эзикиль Джексон/Владимир Козлов и другое...


31 июля 2009

За кулисами в TNA ходят слухи о том, что Дикси Картер все же намерена выкупить долю Джеффа Джарретта в TNA и произвести изменение в творческой команде компании. Но точной информации по поводу этого нет ни у кого, кроме самой Картер, ее ближайшего окружения и нескольких топовых рестлеров TNA. И в ближайшее время никакой огласки ее решения не ожидается. "Дикси взяла компанию под свой полный контроль, и она намерена провести ревизию среди приближенных Джарретта," - сообщил один из источников в TNA, - "Если у кого-то плохое мнение о ее круге, то они могут покинуть компанию". В то время как Дикси Картер является фактической владелицей компанией (так как у нее самая большая доля акций TNA), она в свое время не стала укреплять свой авторитет за кулисами, и всем заправлял Джефф Джарретт. Сообщается, что Дикси Картер - неконфликтный человек, но будущее TNA, как считают внутри компании, сейчас во многом будет зависеть от ее решения.

Сообщается, что изменение концовки матча между Реем Мистерио и Дольфом Зигглером на PPV WWE Night of Champions связано с тем, чтобы "задобрить" Мистерио, который еще этим летом грозился покинуть WWE. Первоначальным планом было отдать победу и титул Зигглеру, однако в самый последний момент пояс решили оставить у Мистерио, так как ему ранее обещали долгосрочное чемпионство.

WWE уволили суперзвезду RAW Брайана Кендрика.

Из-за прошедшей во вторник операции на колене, дива WWE Марис не сможет выступать еще около трех месяцев.

Текущим планом WWE является объединение Владимира Козлова и Эзикиля Джексона в команду, которая бросит вызов Крису Джерико и Биг Шоу на матч за Объединенные Командные Титулы WWE.

WWE снова изменили имя Лэнсу Хойту. Сначала он выступал в FCW под именем "Лэнс Арчер". Теперь он - "Вэнс Арчер".

Вопреки всем слухам, WWE не подписывали контракт со Скотти Ту Хотти.

[31/07/09 17:47] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 31/07/09 - 18:02
збз команда будет с Володей и Эзикилем! а насчёт мистерио так он коротышка охренел,теперь может на всю жизнь ему титул отдать? понял теперь лучший способ получить пояс это грозиться уходом....имхо

#2 Akrobat 31/07/09 - 19:28
О нет! А я так хотел чтобы Скотти вернулся в компанию, хотя впервые слышу такой слух)))

#3 Paranormal 31/07/09 - 19:30
мистерио - козел!

а с Арчером ржач ваще))) И нафига надо было менять спрашивается?


#4 Sick Spiny 31/07/09 - 19:39
Ждём Кендрика в TNA.

#5 pinki 31/07/09 - 20:20
кендрик был отличный хил, зря его так.

володьку давно в команду надо, он один слабоват.

а мистерио пока должен быть чемпионом. отдавать победу зигглеру было бы глупо. он пока еще мал.


#6 RidDicK 1/08/09 - 11:16
То, что титул оставили Мистерио - это скорее плюс, нельзя менять чемпиона на каждом PPV, иначе титул теряет свою ценность.
>>володьку давно в команду надо, он один слабоват.
Проблема в том, что Большой Зик еще хуже Козлова на ринге, но в этом есть и свой плюс, теперь на ECW будет не два сквошаших монстра, а сквош команда.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах