Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Пол Хейман/TNA; Брайан Кендрик/WWE; Майк ДиБиаси снова арестован, и другое...


1 августа 2009

TNA уволили участника своей творческой команды Датча Мантелла и дорожного агента Савио Вегу. Оба были частью окружения Джеффа Джарретта. Мантелл работал в TNA с 2003 года. А Вега появился в компании только в прошлом году, после ухода Скотта Д'Амора. Он занимался дивизионом нокаутов. В настоящее время многие сомневаются в том, какой сейчас статус в компании у самого Джеффа Джарретта.

Друзья Пола Хеймана считают, что Пол бы принял предложение от TNA касательно букинга, если бы ему доверили руководство и в других аспектах компании. Хейман считает, что TNA сейчас нуждаются в обновлении как в части рестлеров, так и внутри компании. Однако он не думает, что Дикси Картер готова предоставить ему настолько большую власть. У Пола Хеймана также присутствуют недоброжелатели внутри TNA, которые считают, что в случае его прихода они могут лишиться своих мест. Есть и те, кто не уверен в его способностях. Имя Хеймана уже множество раз упоминалось за кулисами в TNA, в различном виде. В компании работают и бывшие звезды ECW, вроде Команды 3D, которые считают Пола неумелым руководителем. С другой стороны, Хейман находится в очень хороших отношениях с Куртом Энглом, Бобби Лешли, Шоном Дайвэри (Шейхом Абдулом Баширом) и Кеном Андерсоном (который, как предполагается, подпишет контракт с TNA). Также Пол поддерживает связь с Терри Тейлором.

Согласно сообщению PWInsider, увольнение Брайана Кендрика из WWE было вызвано его отношением к работе и отсутствием мотивации. Внутри WWE считают, что хоть Кендрик и исполнял все то, что ему говорили, но часто относился к этому отрицательно, и его не слишком заботило то, как у него в конечном итоге все получится на ринге. Таким образом, WWE не увидели в молодой звезде потенциала и решили освободить его от контракта. Кроме того, закулисные источники упомянули еще и тот факт, что Кендрика чаще других штрафовали за курение марихуаны.

Недавно агент и друг Курта Энгла Дейв Хоук прокомментировал участие своего подопечного в проекте танцы со звездами. Британскому изданию "The Sun" он сообщил следующее: "Все очень просто. Курт любит танцевать и полагает то, что у него есть к этому талант. А так же у Курта есть молниеносная скорость, плавные движения и красивые приемы в рестлинге, этот человек может танцевать. Я мельком видел то, как он танцевал на свадьбе моего сына год назад. И был действительно удивлен тем, как он двигается. (...) Я верю, что с его спортивными навыками и харизмой, он станет очень сильным соперником в этой программе".

Сын легенды рестлинга Теда ДиБиаси, бывший Североамериканский Чемпион NWA Майк ДиБиаси был недавно арестован за неявку на судебное слушание. 22 марта этого года Майка ДиБиаси уже арестовывали за найденную у него в машине чужую собственность, принадлежащую одному из независимых промоутеров, на чьем шоу он выступал ночью ранее.

TNA планируют сделать Самоа Джо и Тэзу фейстурн и выставить их хилтурн как хитрость против MEM.

Элайджа Берк прокомментировал сообщения о подписании с ним контракта в TNA на своем Twitter. Берк заявил, что он удивлен и сущен этими слухами.

[01/08/09 18:03] - Black Hawk / версия для печати
#1 Sick Spiny 2/08/09 - 12:04
Глупо делать Джо фейстурн. Хилом он смотрится гораздо лучше.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах