Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Винс Руссо/TNA; КЕНТА/ROH; Эван Борн/ECW и другое...


4 августа 2009

В настоящее время команда букеров TNA состоит только из Винса Руссо и Мэтта Конвея. Шоу на этой и следующей неделе - первые два Impact!'а, сценарии которого навеяны творческими мыслями "нефильтрованного Руссо". Мнения по поводу подхода Руссо разделились. С одной стороны, многие сотрудники TNA недовольны тем, что Руссо теперь букит шоу без контроля от Джарретта. С другой стороны, последние два шоу получили рейтинг 1.3, что является хорошим показателем для TNA на сегодняшний день.

Звезда Pro Wrestling NOAH КЕНТА заявлен к участию в записях шоу ROH для HDNet. 14 августа КЕНТА, Брайан Дэниелсон и Родерик Стронг встретятся с Американскими Волками и Крисом Хиро, а 15 августа у КЕНТЫ и Криса Хиро будет одиночный матч.

После увольнения Датча Мантелла и Савио Веги из TNA, следующими кандидатами на лишение работы в компании называют БГ Джеймса, Джима Корнетта и Слика Джонсона. После ухода Веги его обязанности дорожного агента исполняют Тэз и Пат Кинней.

Вскоре истекает срок годичного соглашения Рика Флера и WWE по не-выступлению на ТВ. То есть, Флер теперь может пойти в TNA в случае заинтересованности сторон.

WWE убрали профиль рефери Марти Эллиаса со своего официального сайта. Ходят слухи, что он был уволен в эти выходные.

Ветеран рестлинга Блэк Джек Маллиган недавно перенес инсульт.

Рейтинг последнего выпуска WWE Superstars составил 0.8 доли.

У WWE были планы дать титул Чемпиона ECW Эвану Борну, еще до его перехода на RAW.

[04/08/09 18:35] - Black Hawk / версия для печати
#1 Makc the Butcher 5/08/09 - 15:45
"WWE убрали профиль рефери Марти Эллиаса со своего официального сайта. Ходят слухи, что он был уволен в эти выходные".

Хто это?


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах