Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Брайан Кендрик/PWG; Рон Киллингс/WWE; еще один последний матч Абдуллы, и другое...


6 августа 2009

WWE приостановили пуш Брайана Кендрика, так как тот его фактически "скурил", многократно подвергаясь штрафам за использование марихуаны. Кендрик был одним из, как минимум, двух рестлеров, чей пуш был прекращен из-за курения ими марихуаны. За кулисами считают, что увольнение Кендрика было предупреждением ко всем рестлерам, кто заваливает проверки на марихуану. Должностные лица WWE многократно предупреждали своих звезд, что они не могут дальше терпеть этого. Сам Кендрик проведет свой первый матч после увольнения из WWE на шоу PWG 28 августа в Ралее, Калифорния. И его противником будет Брайан Дэниелсон.

Должностные лица WWE в настоящее время очень высокого мнения о бренде SmackDown!. На недавней встрече, посвященной обсуждению планов к SummerSlam, была отмечена работа таких рестлеров, как СМ Панк, Джефф Харди, Крайм Тайм, Крис Джерико и Джон Моррисон.

В настоящее время у Рона Киллингса не хватает поддержки за кулисами в WWE. Должностные лица компании понимают, что он трудолюбив и харизматичен, но их смущает его возраст (37 лет). В настоящее время WWE ориентированы на раскрутку молодых рестлеров, а Киллингс не вписывается в определение "молодой рестлер".

Сообщается, что Мясник Абдулла объединится в команду с Ганнибалом, и они встретятся с пока неизвестными противниками на Wrestling Supershow в Оттаве, Квебеке, Канада. Это будет еще один "последний матч Абдуллы в его карьере".

WWE дали Сайкоделико Мл. новый псевдоним. Теперь он будет выступать под именем "Эспираль".

Во время шоу Абрахама Вашингтона на последних записях SmackDown!/ECW болельщики начали громко скандировать: "Это тупо!" Позже WWE вырезали эти скандирования для ТВ версии.

Судя по последним данным, Джефф Харди собирается работать в WWE до SummerSlam (включительно), а позже уйдет в отпуск. Раньше он хотел уйти в отпуск еще до SummerSlam.

WWE убрали Миза из ростера RAW, что является сюжетом.

Рейтинг последнего ECW on SyFy составил 1.25 доли.

[06/08/09 10:48] - Black Hawk / версия для печати
#1 RKO 6/08/09 - 14:48
пусть шурует Мориссон его не хуже заменит

#2 CПАРТАКОВЕЦ 7/08/09 - 08:37
Моррисон-это вообще супер,он даже техничней джеффа харди.Харди уйдет,НВК ПРИДЕТ.Достойная замена

#3 StoneCold Stanner 7/08/09 - 12:50
мне кажется Шону Майклзу дадут под конец карьеры роль хилла. дело не в том что играть хила это плохо. нет, Шон может отыграть любую роль. просто в ВВЕ в последнее время все хилы трусливые нытики, а хочется посмотреть на более достойного отморозка

#4 RKO 7/08/09 - 13:55
StoneCold Stanner

хилы такие какими их делают букеры,а Шона врятли хилом сделают,иначе детишки для перестанут покупать шмотьё с майклзом,а винса походу интересует только кол-во бабла..


#5 StoneCold Stanner 7/08/09 - 17:45
#4 RKO 7/08/09 - 13:55
ну так меня и бесит то что в ВВЕ в последнее время не могут сделать нормального хила. из нетрусов только Биг Шоу, но все же это не то.
ну почему же НВК не сделают? он же по сюжету из под тишка делал свитчинмьюзик своим партнерам по команде после матчей: Хогану, Голдбергу, в 2007ом чуть не сделал Сине. так что НВК может сыграть любую роль. он не будет как Сина играть только хорошего, или как Эдж только плохого, Сантино только клоуна. он универсален


#6 RKO 7/08/09 - 19:16
StoneCold Stanner

поживём увидим,но надеюсь что бы букеры не придумали пусть это будет клёво,а то последние выпуски ро и смакдауна разочаровывают всё больше и больше


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах