Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Джарретт/TNA; знаменитости в WWE; рейтинг Impact! и другое...


8 августа 2009

Дикси Картер никогда не интересовала работа Савио Веги в TNA. Вскоре после его найма, она задала множество вопросов касательно Веги, и тогда у сотрудников TNA создалось впечатление, что Дикси уволила бы его сразу же, если бы не протекция Джеффа Джарретта. В свое время ради освобождения места для Веги из TNA были уволены Глен Гилбрети и Пат Кинней. Дикси Картер была недовольна Вегой, так как TNA понадобилось много денег, чтобы каждый раз оплачивать ему путешествия из Пуэрто-Рико и обратно. Кроме того, он не работал на House Show и PPV, появляясь лишь на записях Impact!. А результаты работы Веги не были столь хороши, чтобы оправдать расходы на него. В последнее время агенты TNA подвергались жесткой критике за кулисами из-за слабых окончаний матчей. Недавно уволенные Савио Вега и Датч Мантел отвечали, в основном, за дивизион нокаутов, и TNA считают, что дивизион сильно пострадал со времени ухода Скотта Д'Амора. Кроме того, увольнение Датча Мантелла было принято за кулисами как знак, символизирующий будущее в компании Джеффа Джарретта. Закулисные источники полагают, что Джарретт даже если вернется в TNA, то уже не будет иметь столь большую власть за кулисами. У Мантелла была репутация человека, который блокировал различные идеи, не предлагая при этом своих. Ранее о его букинге в Пуэрто-Рико отзывались хорошо, и многие были рады, когда TNA наняли его в 2003 году. Некоторые люди за кулисами в TNA полагают, что Дикси Картер уволила Мантелла в надежде на то, что Джефф Джарретт сам уйдет вслед за ним. Сам Джарретт ведет себя сдержанно и не дает никаких комментариев по поводу сложившейся ситуации. Ходят слухи, что он не будет говорить об этом пока не получит надежную юридическую консультацию.

PWTorch сообщает, что Курт Энгл сказал своим друзьям о том, что его вступление в команду букеров TNA - лишь вопрос времени. Несмотря на его поддержку Дикси Картер, за кулисами в TNA полагают, что Энгл не будет новым букером. В настоящее время букингом занимаются Винс Руссо и Мэтт Конвей, с небольшой помощью Джереми Бораша.

Сообщается, что WWE предпочитают видеть в еженедельных "гостях RAW" знаменитостей, а не бывших рестлеров. Следующий выпуск будет "вести" Сержант Слотер, и это вызвано тем, что шоу будет проходить в Канаде, куда американские знаменитости не поедут.

В своем недавнем блоге Джим Росс объявил о том, что на SummerSlam он приготовил для болельщиков сюрприз.

Джефф Джарретт должен был принять участие в NWA Fanfest в Шарлотте, однако не приехал туда по "личным причинам".

Джим Корнетт букил сегмент с "разборками в раздевалке" на последнем Impact!. Сообщается, что все были довольны его работой.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.2 доли.

Рейтинг последнего WWE Superstars составил 0.7 доли.

[08/08/09 16:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 Дмитрий 8/08/09 - 16:41
Хотя бы тогда знаменитостей брали которые в рестлинге шарят. А то Пивен уже анонсировал матч на "SummerFEST", а не на Summerslam

#2 Samael 8/08/09 - 17:44
Давно пора ставить Корнетта в букеры, надеюсь, поставят снова!
Хотя я ожидал рейтинга побольше.


#3 vs v 8/08/09 - 19:33
Interesno chto za surpriz prigotovil Jimm Rose na SummerSlam ???????
Nadeus chto to krutoe


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах