Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Скотт Д'Амор/TNA; Брайан Кендрик/DGUSA; рейтинг RAW, и другое...


12 августа 2009

Ходят слухи, что в скором времени из TNA будут уволены агенты БГ Джеймс и Джим Корнетт. Джеймс - старый друг Джеффа Джарретта, и несмотря на положительную оценку его работы за кулисами, некоторые сотрудники TNA остаются недовольными им. В настоящее время только Джеймс и Корнетт работают агентами на регулярной основе. По совместительству, на этой должности также бывают Тэз и Терри Тейлор. Сообщается, что Тэз сейчас является серьезным кандидатом на то, чтобы занять этот пост на регулярной основе. Кроме того, TNA снова наняли Скотта Д'Амора, который вступит в должность агента. Еще одним вероятным кандидатом на возвращение называют Пата Киннея.

CMLL потеряли свой слот на Мексиканском Fox Sports. Теперь это место займет новое шоу ААА. Пока неизвестно будет ли это шоу транслироваться по американскому Fox Sports Espanol. Шоу будет называться "Lucha Libre Premiere". Несмотря на то, что ААА утверждают, что название "Asistencia Asesoria y Administracion" принадлежит им, правами на него обладает телекорпорация Televisa, поэтому оно не может использоваться на других каналах. Несколько лет назад ААА уже пытались запустить еще одно шоу под названием LLL, выдавая это за второй свой брэнд, но тогда ничего не вышло. Новое шоу будет длиться 1 час и на нем будут показаны 2 матча. За один раз будет записываться сразу два эпизода. Первые 4 шоу будут записаны 14 и 15 августа в Foro Scotiabank. Пока карды этих шоу следующие:

14 августа:

1) Эль Элегидо, Пимпинела Эскарлата и Октагонсито против Декниса, Польво де Эстреллас и Мини Абисмо Негро
2) Фаби Апачи и ??? против Секси Стар и ???
3) Доктор Вагнер Мл., Джек Эванс и Рокки Ромеро против Алекса Козлова, Электрошока и Тедди Харта
4) Эль Месиас и Марко Корлеоне против Кибернетико и Кензо Сузуки

15 августа:

1) ???
2) Фаби Апачи и Октагонсито против Мини Абисмо Негро и Секси Стар
3) Джек Эванс, Марко Корлеоне и Эль Зорро против Алекса Козлова, Чессмана и Электрошока
4) Доктор Вагнер Мл., Эль Месиас и Рокки Ромеро против Кибернетико, Кензо Сузуки и Суги

Foro Scotiabank вмещает в себя 4000 зрителей. Цена билетов составляет от 200 до 700 песо (15.40$ и 53.90$).

TNA ведут переговоры со SpikeTV по поводу еще одного ТВ слота для специального шоу, которое планируют сделать исключительно для рестлеров Х Дивизиона. Также есть слухи о предоставлении ТВ слота для передачи Spine Cycle, но детали пока неизвестны.

DragonGate назначили Брайану Кендрику противника в матче на шоу американского отделения, которое состоится 6 сентября. Кендрик встретится со звездой DG ШИМОЙ.

Лэнс Шторм был за кулисами на последнем RAW. Кроме того, в зале были несколько его учеников, которые тоже пришли посмотреть шоу.

На прошлой неделе в Египте была разоблачена целая подпольная сеть по торговле стероидами. Владельцы сети наклеивали на упаковки изображения рестлера WWE Батисты.

WWE дали рестлеру FCW Райану Ривису новый гиммик. Из "терминатора" он превратился в "ковбоя". Некоторые другие рестлеры FCW также получили новые имена. Серена Диб теперь будет выступать как Серена Манчини, а Стю Сандерс стал Уэйдом Барреттом.

Рейтинг последнего RAW составил 3.8 доли.

[12/08/09 13:44] - Black Hawk / версия для печати
#1 Рамоныч 12/08/09 - 15:06
"TNA ведут переговоры со SpikeTV по поводу еще одного ТВ слота для специального шоу, которое планируют сделать исключительно для рестлеров Х Дивизиона"

Отличная новость! Может тогда я снова начну ТНА смотреть ^_^


#2 Molk 12/08/09 - 16:18
-------------------
На прошлой неделе в Египте была разоблачена целая подпольная сеть по торговле стероидами. Владельцы сети наклеивали на упаковки изображения рестлера WWE Батисты.
---------------------
Чего есть - того не отнять :)))
Египтяне народ простой, врать не умеют... :)))


#3 Samael 12/08/09 - 18:43
Да, арабы отожгли!)))))))))
Хорошо, что Д`Амор вернулся, а вот Корнетта увольнят не следует, его букером надо делать!


#4 King 12/08/09 - 23:29
Да фигня это) вот у нас на черкизоне (РИП) до последнего продавалась майки-пьянки с символикой реслмании с голдбергом, роком, стивом остином.

#5 Paranormal 13/08/09 - 00:15
Лэнс Шторм пришёл вспомнить как и него джоббера делали?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах