Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мэтт Бентли и рестлинг; Рикки Ортиз/WWC; Рей Мистерио/WWE, и другое...


13 августа 2009

После длительного перерыва, бывший рестлер TNA Мэтт Бентли (Майкл Шейн) решил возобновить свою карьеру в рестлинге. В настоящее время он принимает инди букинг. Свой последний матч Бентли провел в WWE, где проджоббил Владимиру Козлову. Позже у него были пробы в FCW. WWE решили не подписывать контракт с кузеном Шона Майклса, и тогда Бентли оставил карьеру в рестлинге, сформировав музыкальную группу "Потерявшиеся в Хаосе".

Рей Мистерио пропустил несколько недавних ТВ и домашних шоу WWE. Причина его отсутствия в том, что WWE решили дать ему небольшой отпуск. Нежелание WWE отпускать Мистерио в отпуск также было причиной его недовольства во время переговоров по поводу нового контракта.

Эшли Массаро сообщила на своей Twitter странице о том, что пластина в ее ноге (которую ей вживили из-за травмы) сместилась, и поврежденное место стало гноиться. Скоро ей предстоит операция на ноге, призванная решить проблему.

Рикки Ортиз, уволенный из WWE на прошлых выходных, уже заявлен к участию на шоу WWC в эту субботу. Противником Ортиза станет "Гламурный Парень" Шейн Сул. WWE все же удалили его профиль из ростера SmackDown!.

Несмотря на все слухи, Роберт "Фредди Крюгер" Энгланд не будет специальным гостем ни на одном из планируемых в этом году RAW.

На прошлой неделе WWE уволили рестлера FCW Вика Адамса. WWE подписали с ним контракт в начале прошлого года, так как представителями компании понравился внешний вид Адамса. Ранее он выступал в независимых федерациях Каролины, как Янус.

Рейтинг последнего ECW on SciFi составил 1.14 доли.

[13/08/09 16:46] - Black Hawk / версия для печати
#1 StoneCold Stanner 14/08/09 - 12:30
неужели НВК не смог удержать своего родственника в ВВЕ? либо решил что в другой феде Мэту будет лучше либо у него нету такого влияния как у ННН и Сины

#2 BH 14/08/09 - 12:42
Либо ему этого просто не надо.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах