Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кен Кеннеди/WWE; Флойд Мейвезер/RAW; смерть Глэдис Гиллем, и другое...


14 августа 2009

Вчера, в возрасте 88 лет скончалась одна из первых женщин в рестлинге - Глэдис "Киллем" Гиллем.

На этой неделе, в возрасте 90 лет после болезни Альцгеймера скончался Карл Фон Хесс.

По сообщению WON, во время своего недавнего интервью Кен "Мр. Кеннеди" Андерсон обвинил Джона Сину и Рэнди Ортона в том, что это они добились его увольнения из WWE. Кеннеди также намекнул, что Сина и Ортон пользуются своим влиянием за кулисами для того, чтобы "хоронить" других рестлеров в глазах руководства компании. За несколько месяцев до увольнения Кеннеди, Джон Сина действительно пожаловался должностным лицам на то, что он неаккуратен и с ним невозможно работать. И, как уже сообщалось ранее, Рэнди Ортон тоже был недоволен Кеннеди, и сразу после его возвращения на ринг пожаловался на небрежно проведенный суплекс. Первая жалоба на Кена Кеннеди была еще в октябре 2005, когда во время командного матча Рэнди Ортон и Боб Ортон против Эдди Гуерреро и Батисты, Кеннеди вмешался в бой и вместо того, чтобы пнуть Гуерреро в живот, попал ему ногой в челюсть. Эдди Гуерреро был очень рассержен и после матча пожаловался на Андерсона дорожным агентам. Еще один инцидент у Кеннеди был с Финли, когда Кен слишком сильно пнул его. И третий известный инцидент произошел с Кеннеди и Мэттом Харди, когда Кен чуть не травмировал противника опасным спотом. Судя по сообщениям, тогда Винс МакМахон сбросил с себя наушники и еще долго возмущался по поводу того, что он только что видел.

Ходят слухи, что специальным гостем на RAW 24 августа в Лас Вегасе станет боксер Флойд Мейвезер.

[14/08/09 17:09] - Black Hawk / версия для печати
#1 еее 14/08/09 - 18:42
Флойд Vtqdtpth кто это..........

#2 Paranormal 14/08/09 - 19:16
Кеннеди разошёлся вообще :D А вообще может он и неаккуратно проводит приёмы, но смотрится это жёстко и красиво

Мейвезер случайно не тот, который Биг Шоу на мани навалял?


#3 Toddr 14/08/09 - 20:04
именно тот =D

#4 Раман 15/08/09 - 09:04
ага и Шоу опять получит от гостя...

#5 серёга 15/08/09 - 13:08
да и будет бои Шакил О Нил и Флойд Мейвезер против Биг шоу и Джерико за титулы которые выиграют боксёр и баскетболист :)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах