Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Проблемы Курта Энгла, новый титул Мистико и победитель турнира G1, новости WWE и инди


Курт Энгл, арестованный в субботу по обвинениям со стороны Триниши Биггерс (выступающей в TNA как Рака Кан)в домогательствах и преследовании, а также согласно полицейскому распорту по обвинению в вождении траспортного средства в нетрезвом состоянии, был отпущен под залог в тот же вечер. Энгл предстанет перед судом по предъявленным ему обвинениям во вторник, ситуация осложняется тем, что даже если обвинения со стороны Триниши будут сняты, Энглу грозит тюремное заключение сроком в 60 дней за вождение в нетрезвом состоянии. Курт по-прежнему значится в карде PPV TNA "Hard Justice" в это воскресенье, где он должен защищать титул Чемпиона Мира TNA от Стинга и Мэтта Моргана, но данных о том, как поступит руководство TNA в связи со случившимся на фоне того, что на следующей неделе предстоят записи еженедельных ТВ-шоу TNA "Импакт", до сих пор нет.

15 августа в Токио на шоу в рамках прошедшего в Японии одного из главных турниров "G1 Climax" известный лучадор и легенда рестлинга Мистико в матче вне формата турнира победил Маску Тигра IV, став новым обладателем титула IWGP Junior Heavyweight Champion и впервые в своей карьере овладев этим титулом.

16 августа выявился и победитель турнира NJPW "G1 Climax" 2009 года: им стал Тоги Макабе, победивший Шинсуке Накамуру.

Планы руководства WWE в отношении Батисты пока остаются неизменными - несмотря на то, что "Большой Дейв" совсем недавно получил разрешение от врачей на полную физ.нагрузку, его уже ориентировали для тренировок к возвращению в сентябре, повторный осмотр у врачей Батиста пройдет в конце августа.

Мэтт Харди в своем блоге на WWE Universe намекнул, что в ближайшее время помимо продолжения его фьюда с братом, может состояться и воссоединение его команды с братом - "2 Xtreme/Hardy Boyz"

По слухам, матч Кейна на PPV WWE "Summerslam", на который тот неоднократно намекал в интервью, может состояться не только против Великого Кали, но и проведен по каким-то специальным правилам.

Рэнди Ортон в интервью ресурсу STLToday.com на вопрос о том, с кем бы он мечтал встретиться в матче, заявил, что уже имел возможность работать со всеми, с кем он хотел бы сделать матч, единственный, кто для него в этом отношении остается недосягаемым - его отец, о матче с которым он мечтает, "если бы я имел возможность отмотать время назад".

Мясник Абдулла продолжает свою "прощальную" серию в инди, выступив на прошлой неделе на шоу JCW "Bloodymania 3" в матче против Руд Боя (матч закончился вничью), а на этой неделе в Канаде на Wrestling Supershow, где, объединившись в команду со своим локальным противником Ганнибалом, победил Дикого и Опасного Дэна и Хикстера.

Сарона Снука-Поламалю, дочь "Летуна" Джимми Снуки, в сентябре приступит к тренировкам в подготовительном центре "Дикого Самоанца" Афы в сентябре.

Новый кинопроект с участием Дуэйна "Рока" Джонсона - "Planet 51" - выйдет на экраны 20 ноября.

[16/08/09 19:10] - Doubledealer / версия для печати
#1 Samael 17/08/09 - 01:58
Ого, NJ и Мистико титул отдали! Что-то они свои титулы иностранцам очень охотно раздают...Это будет интересно!

#2 hardcore 17/08/09 - 16:07
Ludi , Jeff Jarett budet novim GM RAW !!!
COOL


#3 Х 24/08/09 - 21:06
Рок рулит :)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах