Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Дэниелсон в WWE, новые замыслы Винса МакМэхона, последний бой Стинга?


Согласно официальному пресс-релизу, размещенному на сайте промоушена Ring of Honor, звезда рестлинга и мейн-ивентор ROH "Американский Дракон" Брайан Дэниелсон подписал контракт с WWE и, вследствие этого, покидает промоушен, тем не менее он примет участие во всех шоу ROH в сентябре. Данное соглашение было заключено при помощи Шона Майклза, являющегося давним лоббистом Дэниелсона внутри WWE, благодаря которому Брайан ранее получал tryout-матчи компании. Детали нового контракта пока не разглашаются, поэтому неизвестно, попадет ли Дэниелсон в один из основных ростеров компании, либо же как многие до этого предварительно будет проходить "обкатку" на подготовительной территории WWE - промоушене FCW (Florida Championship Wrestling). При этом Дэниелсон ранее уже получал от WWE development-контракт, но был от него освобожден по неизвестным причинам.

Также появились известия в профильной прессе, что WWE планирует "выдернуть" из ROH технических и "раскрученных" рестлеров числом до 6 человек.

Согласно данным издания Los Angeles Times Президент WWE Винс МакМэхон планирует в течении 2 ближайших лет запустить собственный канал кабельного вещания в одной из существующих в США сетей. Помимо традиционного в подходе главы компании "ребрендинга" WWE такой ход также является своебразным ответом МакМэхона на реакцию рынка, когда многие рекламодатели и семейные телезрители принимали решение отказаться от поддержки ТВ-продукции WWE из-за агрессивности подачи и явных грубых и сексуальных подтекстов, из-за чего компании пришлось смягчать акценты к существующей "мягкой" версии программ от WWE. По мнению издания, собственный канал станет своеобразной резервацией для тех моментов, от которых компании пришлось отказаться по разным причинам, в частности из-за стремления к получению рейтинга PG для своих телепрограмм. При этом пока неизвестно, претерпят ли какие-либо изменения существующие ТВ-шоу компании, однако уже сейчас предварительно заявляется, что вне зависимости от планов, ТВ-шоу RAW останется на канале USA Network

Перед началом PPV Summerslam в эти выходные уличная команда TNA раздавала бесплатно всем желающим зрителям маски Стинга с уговором, чтобы во время PPV зрители их надевали. Вскоре после этого появился официальный постер главного PPV TNA "Bound For Glory", целиком отданный Стингу. Профильные обозреватели считают, что все это является маркетинговой компанией возможного завершения выступлений Стинга-рестлера в TNA.

[24/08/09 20:18] - Doubledealer / версия для печати
#1 Paranormal 24/08/09 - 21:13
Майклз Дэниэлсона в DX готовит ;)

#2 hardcore 24/08/09 - 21:19
Escho 6 restlerov na podhode iz ROH v WWE
Naverno eto Roderick Strong,Nigel McGuinness,Chris Hero,Brent Albright,Claudio Castagnoli,Mark Briscoe i Jay Briscoe !!!!!!


#3 TakeR 24/08/09 - 21:25
Также появились известия в профильной прессе, что WWE планирует "выдернуть" из ROH технических и "раскрученных" рестлеров числом до 6 человек... и превратить их в забитых джоберов.

#4 pinki 24/08/09 - 21:42
WWE катиться к чертям. уже и так шоу откровенно детское, а скоро будет еще круче

#5 awli 24/08/09 - 22:12
Это большой удар для RoH и для инди в целом. Монополисты WWE очевидно хотят изничтожить рестлинг по всему миру. Ничто не остановит проклятую экспансию и все больше мирового быдла будет смотреть продукт WWE. RoH с уходом Гейба испортился, а это окончательно его добило. За следующие два десятилетия мы увидем полный крах AAA и СMLL и порабощение толерантных японцев. События развиваются слишком быстро, чтобы федерации без такого опыта грязи как у WWE могли что-то делать против их планов.

#6 Samael 24/08/09 - 22:19
Реально фигово(

#7 Dreamslave 24/08/09 - 22:57
Брайна понять можно, но легче от этого не становится...Вряд ли в ВВЕ мы увидим такие матчи, которые он делал в инди. Хотя если Майклс руку приложит(как друг Игрока), то может быть что и получится. Правда Макмэн не жалует выходцев из инди. Посмотрим, в общем.
з.ы.блин, если из РоХ уйдет 6 рестлеров, то компании придется плохо.
з.з.ы.Вся эта кутерьма из-за того, что своё шоу на ТВ РоХ перенесло на понедельник, на то же время, когда идет и Ро.


#8 goodluckman 25/08/09 - 11:42
awli отлично расписал, но можно было придать чуть более художественного стиля, например вот-так:
Коварный осьминог WWE все теснее и теснее сжимает свои щупальца, тянет их к новым федерациям и рестлерам. Один за другим лопаются промоушены, в то время как гниль WWE распостраняется по всему миру с огромной скоростью. Это конец професионального рестлинга на планете...


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах