Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Харди/WWE; Рака Кан/TNA; Дуэйн Джонсон/WWE, и другое...


27 августа 2009

IWA Mid-South выпустили официальный пресс-релиз, в котором сообщили о закрытии компании и проведении последнего шоу 28 августа. Основная причина закрытия одной из старейших независимых федераций (13 лет в бизнесе) - нехватка денег.

Джефф Харди покинул WWE. Он уведомил руководство в том, что у него не было никаких разногласий и проблем, и он всегда готов вернуться в WWE. Кроме того, WWE пообещали оказывать помощь в его сторонних проектах, если она им потребуется. Как уже говорилось ранее, Харди просто решил отдохнуть от постоянных обязательств перед WWE. За кулисами никто не знает, когда он вернется, и многие сравнивают его уход с уходом Криса Джерико в 2005 году.

Тренеша Биггерс (Рака Кан) прокомментировала ситуацию с ее претензиями к Курту Энглу. О своем статусе в TNA она сообщила следующее: "Мне сказали, что мне придется выбирать между двух сторон (работой в TNA и ее отсутствием), если я хочу подать иск. Я знала это, когда подавала его. Знаю, что, по всей вероятности, я больше не буду там работать".

Несмотря на то, что Винс Руссо полностью отвечает за букинг TNA, большей властью во всех областях компании сейчас пользуется Дикси Картер. Если раньше она мало вмешивалась в творческий процесс и другие дела TNA, то сейчас участвует во всем в полном объеме. Сообщается, что сейчас Дикси Картер хочет видеть продвижение Хернандеза, Бобби Лешли и Мэтта Морагана.

Как уже сообщалось ранее, WWE заинтересованы в приглашении Дуэйна Джонсона в качестве специального гостя на RAW. Сообщается, что предложение уже отправлено Джонсону, но посвященные люди за кулисами в WWE говорят, что они бы сильно удивились, если бы Джонсон принял его.

[27/08/09 16:59] - Black Hawk / версия для печати
#1 Юра 27/08/09 - 17:08
Будем теперь надеятся,что у Гроба с Панком получится хороший фьюд.

#2 Destroyer 27/08/09 - 18:00
Классы немного разные всё-таки. Но возможно фьюд и выльется во что-то интересное.

#3 RKO 27/08/09 - 18:26
согласен с дестроером,не думаю что что нибудь из этого выйдет,лучше бы его на Сину с Ортоном

#4 смайл 27/08/09 - 18:37
ничего хорошего в этом фьюде не будет , не тот у панка уровень да и еще на ппв у них за титул матч болевых будет я у панка чето болевы вообще давно не наблюдаю глупость полная , тейкер уже не тот чтоб ыодному матч тянуть ему в пару надо ставить опытного и раскрученного рестлера а тут чушь полная еще хилом тошком не сделали ( да и хилл то хреновый из него) а уже в такой фьюд ,чушь не могли кого нить друго го найти,надоела эта реклама пепси

#5 серёга 27/08/09 - 18:50
У Панка есть болевой но WWE тоесь сам Винс Макмен запретил его использовать

#6 RKO 27/08/09 - 18:51
кто бы на винсе пару болевых провёл...

#7 Юра 27/08/09 - 19:00
Очень бы хотелось,чтоб Дх продолжило издеватся над Макменом,как в старые времена,но по-ходу этого не будет.
Жаль,что Панку его болевой запретили использовать(вроде приём называется Анаконда Вайс?).


#8 Dan 'Em All 27/08/09 - 19:29
Думаю, только для этого ППВ Винс разрешит этот болевой.

#9 SomethingOne 27/08/09 - 19:43
А что такого в этом приеме, что его потребовалось запрещать?

#10 Samael 27/08/09 - 20:01
Интересно, теперь TNA получат женскую версию Винса?... Пуш упомянутой троицы, это хорошо, но...

#11 Molk 27/08/09 - 21:24
Успехов Джеффу и удачно отдохнуть!

Anaconda Vise это прием с заламыванием руки (поищите на ютубе), если перестараться - можно сломать запястье тому, на ком применяется.
Со стороны выглядит немного глупо, но у того-же пСины вообще самые идиотские приемы в реслинге и болевой в частности.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах