Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Фунаки/AJPW; Дикси Картер о планах TNA; Эван Борн/Чаво Гуерреро, и другое...


1 сентября 2009

Недавно скончался рестлер и промоутер Фурия Гуеррера (племянник Фуерзы Гуерреры и кузен Ювентуда Гуерреры). 11 августа на него было совершено бандитское нападение, в результате которого он получил ножевые ранения в легкое и сердце. Гуеррера был доставлен в больницу, где и скончался.

Масакатсу Фунаки подписал годовой контракт с All Japan Pro Wrestling. Недавно AJPW провели пресс-конференцию, где об этом было объявлено официально.

Президент TNA Дикси Картер недавно дала интервью LAW, где сказала, что она не сторонница формата ежемесячных PPV. Дикси сказала следующее: "Я не поклонница ежемесячных PPV, честно говоря. Но есть контракты, которые время от времени связывают вас по рукам и ногам. Мы обсуждаем попытку встряхнуть шоу, в будущем заставить его выглядеть иначе".

WWE решили устроить Эвану Борну и Чаво Гуерреро фьюд, так как считают, что Борну было бы полезно набраться опыта у ветерана Гуерреро.

WWE использовали Дасти Родеса в роли специального гостя на RAW по той причине, что им не удалось прийти к договоренности ни с какой знаменитостью.

Рестлер TNA Кристофер Дэниелс был арестован за вождение в нетрезвом виде. Он был выпущен на свободу под залог в 2000$.

[01/09/09 18:14] - Black Hawk / версия для печати
#1 Юра 1/09/09 - 18:27
"WWE решили устроить Эвану Борну и Чаво Гуерреро фьюд, так как считают, что Борну было бы полезно набраться опыта у ветерана Гуерреро."
Давно пора,а то я уже не могу смотреть на эту бредню с хорнсвоглом.(Вчера был бред, когда Чаво в костюме коровы выступал),вобще зачем его всё время позорят,он так и ни разу не выйграл у хорнсвогла


#2 vfr 1/09/09 - 18:39
Юра

я тоже не понимаю,думаю могли бы ему дать подраться за главный титул,как Эдди, (правда Эдди почти во всем превосходит Чаво)но макмахон так не считает.


#3 King 1/09/09 - 19:20
Юра, потому что Ро - это шоу, а потом уже реслинг. (С)

#4 Юра 1/09/09 - 19:26
King
Прикинь,я знаю:)
Просто это уже не шоу,а бред.


#5 Юра 1/09/09 - 19:27
Я щас говорю не про всё шоу,а про сегмент с хорнсвоглом и чаво.

#6 Юра 1/09/09 - 19:28
Да уж,молодцы,что пригласили Дасти Родеса,а то Ортону некому уже РКО проводить:)
А тут появился отец Коди и тут бац и РКО:)(в конце шоу)
Что же будет дальше? Развал Легаси?


#7 Samael 1/09/09 - 20:36
Интересно на Фунаки в All Japan посмотреть....
Интересно, как именно Картер собирается встряхнуть ППВ?


#8 pinki 1/09/09 - 20:53
наконец то нашлось применение и Гуиреро, и Борну. Они оба молодцы и давно пора уже бы видеть их на ринге почаще и с более значительными противниками

#9 CПАРТАКОВЕЦ 2/09/09 - 08:34
Лучший фьюд 2009 года,Чаво против Хорни

#10 Destroyer 2/09/09 - 13:54
По-моему кто-то забыл про детский рейтинг. Фьюд Хорнсвагл vs Чаво как раз на них и расчитан, имхо. И судя по его продолжительности - реакция у детишек на него вполне себе положительная.

#11 серёга 2/09/09 - 15:34
Да народ вы сравните WWF да даже WWE до 2007 года и сейчас и сравните качество боёв и вы поймёте что детский рейтинг это шоу а не красивые бои что WWE сейчас делают с Чаво это издевательство посмотрел недавно его бои в WCW и это тот Чаво который сделал классный бои с Эдди и Мистерио а теперь проигрывает Хорнсваглу т.е. Эдди и Рей слабее Хорнсвагла ?? Или сравните сюжеты DX в 2002 году когда они на мой взгляд были классными или щас полная чушь в исполнение DX я как и многие фанаты рестлинга уже жалею что они объядинились в команду Итог: рейтинг для детей принёс WWE деньги но убил интерес среди среднего и старшего поколения ИМХО: моё мнение

#12 RKO 2/09/09 - 16:18
серёга


истину глаголишь


#13 Юра 2/09/09 - 16:55
Да уж,я совершенно согласен.

Имя

e-mail