Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Кевин Торн/TNA; Трейси Брукс/Playboy; Дэнни Бонадучи/PWU, и другое...


2 сентября 2009

Джереми Бораш сообщил о том, что Кевин Торн и Оригинальный Синн (Кизарни в WWE) были за кулисами на записях Impact!. Торн выступил в темном матче под именем "Змей" и проиграл Кипу Джеймсу. Синн выступал в TNA в 2005 году. Оба в этом году были освобождены от своих контрактов с WWE.

Из-за перемены планов, Трейси Брукс не появится на обложке журнала Playboy. Вместо этого, 17 сентября ее фотографии будут опубликованы в специальном платном разделе на сайте журнала. Ожидалось, что Трейси станет первой из нокаутов TNA, которая будет на обложке Playboy. В связи с этим, TNA недавно стали давать ей пуш.

У WWE есть долгосрочные планы по фейстурну Теда ДиБиаси примерно к Survivor Series. Пока ничего не известно по поводу статуса Коди Родеса в случае турна ДиБиаси.

Сегмент с пародиями от ННН и Шоном Майклса на RAW 24 августа был идеей Стефани МакМахон. Обычно такие сегменты записываются еще перед шоу, но этот был снят во время шоу, с шумом толпы. Из-за чего DX пришлось импровизировать и перекрикивать болельщиков. Винс МакМахон был очень недоволен этим и заявил, что это главная причина, по которой они должны записывать такие сегменты заранее.

Ди-джей Дэнни Бонадучи собирается снова выйти на ринг (в первый раз у него был матч против Эрика Янга перед PPV TNA Lockdown) Сейчас речь идет о выступлении Бонадучи в матче против Ника Берка на следующем шоу PWU. Сами PWU еще не назначили дату шоу, на котором будет выступать Бонадучи.

Как сообщалось ранее, Кристофер Дэниелс был арестован за вождение в нетрезвом виде. Как оказалось, перед этим Дэниелс выпивал в компании со звездой WWE Грегори "Ураганом" Хелмсом и был арестован неподалеку от его дома.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 1.9 доли.

Рейтинг последнего RAW составил 3.6 доли.

[02/09/09 17:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 Hardcore 2/09/09 - 18:42
A Коди Родеса uvolat nafig ,obratno v OVW !
Кевин Торн v komandu s Steve Richardsom
komandnie tituli im !!!! COOL


#2 CRASH 2/09/09 - 19:01
Как здорово что ты поделился с нами своими переживаниями и мыслями

#3 pinki 2/09/09 - 20:40
НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ СОВСЕМ СКОРО НАС ЖДЕТ РАЗВАЛ "НАСЛЕДИЯ". НУ В ПРИНЦИПЕ НИ РОДЕС НИ ДИБИАСИ ПООДИНОЧКЕ ПОКА ЧТО ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ

#4 CARNAGE 2/09/09 - 20:44
ахаха, вот это точно. Жаль тут коменты не модерируются на бред

#5 Юра 2/09/09 - 21:07
Согласен,пока Родес и ДиБиаси не представляют по-одиночке из себя ничего,так что я думаю,что Родес ещё будет за Ортона цеплятся,а с ДиБиаси вроде поговаривали,что всех трёх братьев хотят объединить в групировку.А даже если они оба кинут Ортона,то наверняка он с кем нибудь объединится,т.к. ему тоже в одиночку тяжко будет(Мне было бы интересно снова увидеть Rated RKO,но это надо до января ждать)

#6 Paranormal 2/09/09 - 22:56
тьфу ты! ну нельзя же так людей обводить вокруг пальца((( Читаю в заголовке "Кевин Торн/TNA", обрадовался уже, думал контракт подписал, выступать будет, а тут таком облом(((

#7 серёга 2/09/09 - 23:06
Юра нехочу тебя растраивать но Rated RKO наврятли вернуться мало того что ои на разных брендах так ещё и Эйдж в отличии от Наследия сам будет за чемпионство бороться так же как и Ортон они звёзды , да и не хочется что бы они как Джерико с Биг Шоу с слабыми командами типа крайм тайм свои бои проводили а щас в WWE на мой взгдяд нет нормальных команд а учитывая что щас за рейтинг боюсь что бы они за титулы с Генри и Хорсвоглом дрались где карлик и гигант опускают хорошиго рестлира (эджа )и хорошиго актёра так как рестлером хорошим назвать немогу из-за его маленького скилла и однобразия но психология и игра это его (ортона)где выиграют карлик и гигант выиграют Имхо если написал неправильно имя леприкона извените не являюсь его фанатом да и вообще с ним бои несмотрю помню по боям когда он с Финли выходил

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах