Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Букер Т и WWE; Рэнди Ортон и болельщики; Пол Хейман и другое...


18 сентября 2007:


Возможно, что Букер Т все же подпишет новый контракт с WWE. Но уже сегодня стали известны причины, по который контракт пока еще не подписан. Букеру предложили новый контракт еще до SummerSlam, но он отказался сразу его подписывать, видимо, желая посмотреть, как пройдет его матч с ННН. И остался недоволен этим матчем. Также Букер Т был очень недоволен тем, что Рэнди Ортон оказался в списке рестлеров, покупавших запрещенные препараты в online аптеке, но его не отстранили. Еще ранее в этом году Букер Т заявлял, что если его переведут в возрожденное ECW, то он немедленно покинет WWE.

В прошлый понедельник рестлеры RAW отдыхали в баре. К Рэнди Ортону подошел болельщик и попросил разрешение сфотографировать его. Ортон сказал, что сфотогрофирует сам себя, после чего взял фотоаппарат, поднялся на второй этаж и сбросил его вниз. Один из болельщиков успел поймать фотоаппарат и вернул его владельцу, который не обнаружил в нем карты памяти, на которой были все фотографии, сделанные на RAW. Тогда этот болельщик вызвал полицию. Рэнди Ортон предложил в качестве компенсации 100$. Болельщик согласился, но дополнительно попросил еще автограф, но Ортон его послал.

NWA Southwest подписали контракты с Коди Джонсом, сыном известного рестлера 60-х - 70-х, Тома Джонса, а также с Майком ДиБейзом, сыном Теда ДиБейза. Оба рестлера начнут выступления в NWA Southwest 13 октября.

Еще одним мэйнэвентом No Mercy 2007 скорее всего, станет матч: Гробовщик против Батисты, бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Также на PPV состоится матч: Бет Фоеникс против Кэндайс Мишель, бой за титул Женского Чемпиона.

Рестлеры WWE, которые были отстранены на 30 дней, вернутся к выступлениям уже в первую неделю октября. Рестлеры RAW вернутся 1 октября, а рестлеры SmackDown! и ECW - 2 октября.

Причиной увольнения Сэндмана стал его конфликт с продюсером (дорожным агентом) WWE, Рикки Стимботом.

Стало известно, что вчера на PPV WWE Unforgiven, во время матча Гробовщика и Марка Генри, болельщики скандировали: "TNA!" Многие отмечают, что этот матч, который стал мэйнэвентом PPV, был самым худшим на шоу.

Эд Коски, который изображал на последнем RAW приемного отца Хорнсвогла является сценаристом WWE, и это его настоящее имя.

ННН сам написал большую часть своего промо на последнем RAW.

Пол Хейман освобожден от контракта с WWE. Теперь он может идти в TNA, но TNA не заинтересованы в его услугах.

WWE планируют выпустить DVD диск, посвященный Рей Мистерио, который будет называться "Самый большой маленький человек", 23 октября.

[18/09/07 15:20] - APD / версия для печати
#1 Makc the Butcher 18/09/07 - 15:40
А где обзор недели???

#2 Kvintolov 19/09/07 - 01:13
Ортон не только бездарный рестлер, но и в жизни ведет себя как противозачаточное средство.

#3 Stone Cold Steve Austin 19/09/07 - 01:22
Kvintolov, неужели все еще ест ьлюди которые понимают что Ортон бездарность. А смысл в его поступке я вообще не вижу...я имею здравый смысл.
Букер правильно делает что так себя ведет, т.к. он знает себе цену и не хочет уходить на 3й план. Бой Тейкера и М Генри пока не посмотрел, но по крайней мере настрой уже отбили и смотреть не хочу :(


#4 Black Hawk 19/09/07 - 08:32
>> А где обзор недели???

На этой неделе ни статьи, ни каких-либо других материалов от меня не было, так как я находился в командировке, и только вчера вернулся.


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах