Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Новости WWE, дело Курта Энгла, пробы TNA в Европе, Кослов и ROH


Во вторник, перед записями ТВ-шоу ECW/Smackdown/Superstars в Кливленде, Рей Мистерио встретился за закрытыми дверьми с председателем правления WWE Винсом МакМэхоном. Детали разговора неизвестны, однако дисциплинарное наказание Мистерио в виде 30-дневного отстранения остается в силе, кроме того, по его окончанию он обязан посетить доктора Дэвида Блэка, в настоящее время курирующего тестирование на химпрепараты в WWE. Однако Рею не придется платить штрафа, но при этом на время своего отстранения он также не получить и роялти, вырученные от продажи завязанных на нем товаров (помимо этого дохода Мистерио сейчас является одним из самых оплачиваемых рестлеров компании, получая ежегодно 1 миллион долларов). Также, по слухам, Рей спорил с Винсом на предмет того, кому он должен был проиграть титул Межконтинентального Чемпиона в связи с увольнением, тем неожиданней для всех оказался исход матча за этот титул на записях ТВ-шоу, который должен выйти в пятницу на ТВ-шоу «Смэкдаун».

В то же время руководство WWE уведомило сотрудников о возобновлении тестирования на марихуану с увеличением штрафа для пойманных в размере 2000$, тестирование будет проводиться как минимум на половине устраиваемых шоу.

Джефф Харди подписал контракт с Fox21 Studios на производство своего реалити-шоу.

Вслед за бывшей чирлидершей команды «Orlando Magic» Тринити МакКрей, WWE подписало на development-контракт еще одну персону из персонального спорта – им стал 28-летний Кайл Размассен, бывший футболист. Представителей компании впечатлили его габариты, очевидцы описывают его как «Скотта Штайнера 10-летней давности», дополнительным плюсом является тот факт, что Кайл также проходил базовую подготовку рестлера у Райана Катца, который владеет подготовительным центром в Лос-Анджелесе (Slam City Pro Wrestling School), который назвал Кайла «Следующей Большой Вещью» в рестлинге после Брока Леснара.

Подразделение WWE, WWE Studios, специализирующееся на художественных фильмах, вскоре после того, как ее возглавил новый вице-президент компании Майк Пейвон (ранее работавший над такими телесериалами как «Prison Break» и «The Client») меняет ориентацию, отныне компания не будет заниматься дорогостоящими релизами для проката, а целиком сосредоточится на производстве фильмов для телевидения и фильмов формата direct-to-video. Из числа рестлеров, которые предполагаются к участию в будущих кинопроектах, называются Миз, Биг Шоу, Кристиан и Шэд Гаспар.

Судебные слушания по делу Курта Энгла состоятся 15 и 29 сентября. 31 августа Курт принял участие в скандально известном радиошоу Говарда Стерна (гостем этой передачи он был и ранее), где редактор программы Робин Куивер заявила, что еще до Раки Кан, Энгл сразу после посещения их с Говардом программы, домогался и ее, мотивируя тем, что его «тянет на черненьких» и что в течении года Курт домогался вытащить ее на свидание, бомбардируя СМС-ками ее телефон. Однако подавать на Курта в суд, как это сделала Рака, Робин не планирует.

Во время предстоящего в конце сентября тура TNA в Германии, на шоу промоушена получат свои tryout-матчи рестлеры из Европы, среди которых Энди Абсолют, Мурат Боспорус, Стив Даглас, Джон Кей, Карстен Кречмер, Аксль Дитер Младший.

Алекс Кослов в своем блоге на Twitter сообщил, что ведет переговоры с Ring of Honor на предмет своего возможного возвращения.

[03/09/09 20:08] - Doubledealer / версия для печати
#1 grizlimail 3/09/09 - 20:39
Ну думаю Мистерио все с рук сойдет, потому что без него WWE будет грусно. А вот интересно кому от титул спистит, лишь бы не Зигглеру

#2 RKO 3/09/09 - 21:14
самый лучший вариант был бы зиглеру,а отдали моррисону,который ничего не приложил для завоевания пояса,у моррисона и фьюда то нет ни с кем...очередной маразм вве короче имхо

#3 Hardcore 3/09/09 - 21:21
ON EGO proigraet JONU MORISONU ! na etom Smackdown !

#4 Hardcore 3/09/09 - 21:21
ON EGO proigraet JONU MORISONU ! na etom Smackdown !

#5 RKO 3/09/09 - 21:42
• Джон Моррисон победил отстраненного на 30 дней Рея Мистерио и стал новым интерконтинентальным чемпионом.

#6 Cadam 3/09/09 - 21:43
Ну как рестлер Морисон гораздо лучше Зиглера, так что приличный фьюд у него наверняка будет

#7 RKO 3/09/09 - 21:57
чем лучше? зиглер за два боя на пипиви доказал,что достоин пояса,а мориссон что? с канатов прыгнет без эмоций и всё

#8 Paranormal 3/09/09 - 22:10
ну да, куда там Моррисону до Зигглера XD

#9 0_о 4/09/09 - 01:04
Объективно сейчас интереснее смотреть за Зигглером - человек во фьюде с Реем раскрывае...вался((

#10 grizlimail 4/09/09 - 09:55
зиглер хорош в эмоциональном плане, но по технике моррисон гораздо круче. Я рад что пояс теперь у него. Давно пора было

#11 Dimos 4/09/09 - 16:44
>домогался и ее, мотивируя тем, что его «тянет на черненьких» и что в течении года Курт домогался вытащить ее на свидание, бомбардируя СМС-ками ее телефон

Совсем у них там крыша поехала. Скольких я бы девушек засудил, если бы вот за такое сажали...


#12 Hart 5/09/09 - 00:16
>домогался и ее, мотивируя тем, что его «тянет на черненьких» и что в течении года Курт домогался вытащить ее на свидание, бомбардируя СМС-ками ее телефон

пусть тогда к Генри или Эзекилю докатит во смеху будет XD


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах