Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Женский дивизион TNA; Сонни Сиаки/WWE; WWE/Великобритания и другое...


19 сентября 2007:

В гаунтлете за женский титул TNA на Bound For Glory примут участие: Кристи Хемм, Гаил Ким, Мисс Брукс, Джекки Мур, Рокси Лаву, Талия Мэдисон и Шелли Мартинез. Так же очень вероятно участие ОДБ (регулярно выступает в OVW, но без контракта с WWE), Ангел Вильямс, Невероятной Конг и Джаз (с которой TNA уже подписали контракт). Скорее всего, Шелли Мартинез дальше получит роль валета LAX или Джудаса Мессии с Джеймсом Митчеллом. Другие девушки, которых TNA держат в виде резерва (в случае, если сорвутся выступления основных участниц): Эйприл Хантер, Со Кол Вал и Сара Сток (выступает в CMLL под именем "Темный Ангел"). TNA заинтересованы в постоянном участии Сток на своих шоу, но могут возникнуть проблемы с ее переездами из Мексики в США и обратно, если она реши остаться выступать в луча лайбр. Из новых knockouts TNA, кроме Джаз, ни с кем контрактов не подписывали, и гаунтлет будет являться пробным матчем для дебютанток, после которого TNA решат: кого оставить, а кого нет.

Известный журналист рестлинга и автор книги "Вавилон рестлинга" Ирв Мучник оставил на своем сайте объявление, в котором говорится, что достоверные источники внутри WWE недавно сообщили ему, что не так давно (в этом году) Рэнди Ортон предпринял попытку самоубийства.

Сонни Сиаки и WWE пришли к соглашению о досрочном завершении контракта Сиаки с компанией. Сам Сонни Сиаки сказал по этому поводу то, что сейчас ему нужно решить свои семейные проблемы, и в ближайшие 7-8 месяцев он в рестлинг возвращаться не планирует.

WWE дали добро на открытие своей территории в Великобритании. Однако это будет именно тренировочная федерация, на манер OVW и FCW.

Недавно в своем интервью радио Between The Ropes Роб Ван Дам сказал, что ему стоит рассмотреть возможность выступлений в TNA в будущем, однако он ушел из WWE "с миром", и вполне может вернуться туда. Но сейчас он не заинтересован в возвращении в рестлинг вообще.

Крис Джерико ведет переговоры по возвращению в рестлинг сразу с двумя компаниями: WWE и TNA. Однако сообщения, по которым обе компании готовы предложить ему контракт с семизначной цифрой, преувеличены.

TNA заинтересованы в сотрудничестве с Pro Wrestling NOAH и готовы предоставить для выступлений в NOAH других своих рестлеров. Самоа Джо уже заявлен к участию на шоу NOAH 25 и 27 октября.

На прошлой неделе в очередной раз был арестован известный рестлер 80-х Рикки Мортон. Причина ареста - 63000$, которые рестлер задолжал своей бывшей жене в виде алиментов. Сейчас идет сбор средств на выкуп Мортона из тюрьмы. Для этого требуется сумма в размере 2000$.

КейСи Джеймс выступил в темном матче против Джимми Ван Янга перед последними записями SmackDown!/ECW. В настоящее время Джеймс выступает в OVW в команде с бывшим рестлером TNA Кейсиди Джеймсом (Кейсиди Райли).

Рестлер CMLL Мистико снова повредил себе левое колено в прошлый четверг, на выходных он уже выступал с травмой. Пока он не планирует уходить на лечение и хочет продолжить выступления с травмой дальше.

Антонио Иноки договорился с TNA об участии Боба Бэклунда на шоу IGF.

Натуралы так и не получили пробный матч в WWE на RAW 17 сентября в Нэшвилле, Теннеси. Ранее их матч был запланирован, но сорвался из-за того, что Энди Дуглас разместил в своем электронном дневнике соответствующее сообщение.

TNA набирает отряды болельщиков Атланты в виде "уличных отрядов". Как и раньше, фанаты будут рекламировать шоу TNA в пределах города, а лучший "уличный отряд" получит специальные призы от TNA.

Винс МакМахон взял на себя часть расходов на организацию похорон Шерри Мартел, а Букер Т выслал деньги на памятник, который поставили на ее могиле.

Матч между Батистой и Великим Хали на No Mercy пройдет по правилам "Тюрьма Панджаби".

Рестлеры WWE, которые были отстранены на 30 дней, начнут возвращаться на шоу с начала октября.

[19/09/07 12:29] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах