Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рик Флер/Халк Хоган; Боб Баркер/WWE; рейтинг Impact!, и другое...


12 сентября 2009

Бывший рестлер WWE Джефф Харди попал в тюрьму Графства Мур, так как был арестован и обвинен в торговле и хранении запрещенных препаратов. При обыске его дома в Кэмероне обнаружены 262 таблетки Викодина, 180 таблеток Сома, 555 миллилитров анаболиков и немного кокаина. Сам Джефф Харди пишет на своем Twitter следующее: "Многое преувеличили. Не верьте тому, что вы сейчас читаете. Я нахожусь дома и все хорошо. Спасибо за беспокойство".

Последний выпуск TNA Impact! посмотрели в 1.3 миллионах домов, однако рейтинг самого шоу составил всего 0.93 доли, что на 0.03 доли ниже, чем предыдущий выпуск. Таким образом, последний Impact! получил самый низкий рейтинг в этом году.

Боб Баркер произвел на рестлеров WWE очень хорошее впечатление. Его участие в шоу понравилось рестлерам больше, чем участие многих других приглашенных звезд.

Келли Келли недавно травмировала колено во время своего матча на House Show WWE в воскресенье. В том матче Келли заменяла Микки Джеймс, которая была вынуждена пропустить шоу из-за проблем с одним из грудных имплантатов.

Рик Флер в настоящее время ведет переговоры по поводу участия в австралийском туре Халка Хогана в ноябре. Причем, речь идет о матче между Флером и Хоганом. Туром руководит Эрик Бишофф, и примечательно то, что Флер и Бишофф не переносят друг друга.

[12/09/09 17:22] - Black Hawk / версия для печати
#1 pinki 13/09/09 - 16:35
ахахах. даже микки, и та, сиськи силиконом накачала. а теперь мучаеться

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах