Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джефф Харди/WWE; Алекс Козлов/CMLL; Кристал Маршал/TNA, и другое...


13 сентября 2009

Недавно умер советский дзюдоист Шота Чочишвили. В мире рестлинга он известен по своим матчам с Антонио Иноки в NJPW. В 2003 году Чочишвили перенёс операцию на сердце, после которой ему диагностировали рак.

После ухода Джеффа Харди из WWE, компания задалась целью выпустить DVD о нем как можно скорее. На прошлой неделе Мэтт Харди сообщил на своем Twitter, что они недавно отсняли интервью с ним в его родном городе Кэмерон, Северная Каролина. Но в свете ареста Джеффа Харди, WWE приостановили работу над созданием DVD и пока не планируют возобновлять ее.

В своем блоге на WWE Universe Мишель МакКул написала, что по-прежнему не восстановилась после травмы колена, но считает себя способной выходить на ринг. Женская Чемпионка WWE выступила на неданих House Show WWE в одиночном матче, а до того целый месяц появлялась лишь в командных боях.

Журнал Luchas 2000 связался с букерами CMLL, и они заявили, что не получали никаких сообщений от Козлова по поводу его возвращения в компанию Алонсо. Это подтверждает, что недавнее интервью Козлова ни что иное, как сюжет.

Кристал Маршал в своем недавнем интервью сайту Diva-Dirt.com заявила, что не вела никаких переговоров с TNA. Само интервью будет вскоре полностью опубликовано на вышеназванном сайте.

[13/09/09 17:56] - Black Hawk / версия для печати
#1 КОТъ 13/09/09 - 21:26
Блин... Шота Чочишвили скончался. Царствие ему небесное.
Он, кстати, был единственным борцом, кто смог отобрать у Иноки пояс WWF Martial Arts чемпиона, а Антонио им безраздельно владел более 10 лет.


#2 Edge 14/09/09 - 00:22
Соболезнования родным и близким Шоты Чочишвили...

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах