Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Курт Энгл/суд, увольнения в TNA, Джефф Харди/суд, Тур Хогана, Халк Хоган, Голдберг и Флер


С Курта Энгла в суде сняты все обвинения по сексуальному домогательству и нарушению частной собственности в совокупности с угрозой жзни, предъявлененой от Триниши Биггерс (Раки Кан). Теперь единственное обвинение в отношение Энгла от Раки - оскорбление действием в неприемлимой для этого форме. Триниша никак не прокомментировала журналистам решения суда, в то время, как Энгл заявил, что последние восемь месяцев он занимался только тем, что пытался освободить свои личные апартаменты от Раки.

Курт Энгл до слушания в суде 15 сентября не знал, какое решение его ждет, поэтому на домашнем шоу TNA 13 сентября в Гейнсвиле, Джорджия ("родная" территория Стайлеса) он, по словам очевидцев, работал как в последний раз и настоял на том, чтобы провести свой матч с Эй Джей Стайлесом вплетя текущий сюжет, в частности поставив условием матча, что если ""Феноменальный" проигрывает, то он вылетает из мейн-ивента No Surrender, Курт проиграл чисто, Бой очевидцы потом описали как "превосходно жаркий". Это шоу стало последним, которое готовил в качестве дорожного агента TNA Би Джи Джеймс (Роад Догг), который был освобожден от своего контракта на этой неделе.

Кроме этого TNA лишилась еще одного работника, известного своей сильной репутацией за кулисами - компанию покинул Джим Корнетт.

30 сентября Джефф Харди предстанет перед судом по обвинению в хранении, распространении наркотиков и нелегальных операциях в этих незаконных действиях на территории США. Если вина Харди по всем обвинениям будет доказана, то ему помимо штрафа в 200 тысяч долларов также грозит тюремное заключение, совокупный срок которого может составлять от 3 до 14 лет.

Травма Кали на записи ТВ-шоу WWE во вторник является сюжетной, она призвана оправдать отсутствие Далипа, который взял отпуск.

Во вторник вечером после долгой болезни умер отец Мика Фоли.

В туре Халка Хогана "Халкомания" по Австралии принимают участие: Даймонд Даллас Пейдж, "Неприятные ребята", Крестный отец, Вал Венис, Умага, Гангрел, Шэннон Мур, Рик Флер, Карл Андерсон, Джимми Харт, Брютус Бифкейк, Лейси Фон Эрич. В настоящее время ведутся переговоры с Робом Ван Дамом.

Также устроитель тура Хогана по Австралии , Эрик Бишофф, пробовал вести переговоры с Голдбергом по поводу его участия в этом туре, но тот отказал в резкой форме, а в своем блоге на Twitter написал:
"Никаких планов по участию в Туре Хогана... Старикан хочет все $ только для себя. Плюс, у меня в работе 3 реалити-шоу".

Любопытен тот факт, что незадолго до этого Бишофф смог уговорить Рика Флера на матч против Халка в Австралии с учетом того, что Рик в свое время поклялся больше никогда не вести дел с Бишоффом. Если это подтвердится, то такой матч станет первым матчем Флера-рестлера после его "прощального" матча в WWE на "Рестлмании 24" в прошлом году.

[17/09/09 00:20] - Doubledealer / версия для печати
#1 Samael 17/09/09 - 01:43
Жаль Фоли...но, жизнь.
Печально, что Корнетт ушел. И Род Догг...


#2 RKO 17/09/09 - 10:08
Билл красиво отшил)а вообще это уже походу старческий маразм начался у Флера и Халка

#3 BoogeyWoogey 17/09/09 - 11:11
Какой маразм? Люди деньги зарабатывают.

#4 RKO 17/09/09 - 14:02
только репутацию портить в их года на ринг выходить и ничего не показывать,зрители посмотрят пару раз от силы и пошлют это дело

#5 pinki 17/09/09 - 16:54
надеюсь калли пропустит следующее ППВ, и не станет портить его своим появлением

#6 Вася Вася Вася 19/09/09 - 09:35
Кто такой Карл Андерсон?

#7 macs 19/09/09 - 17:35
Мои соболезнования Мику Фоли

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах