Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Джим Корнетт/TNA; Линда МакМахон/WWE; TNA в Австралии, и другое...


17 сентября 2009

Согласно сообщению на сайте издания "The Sun", Джим Корнетт покинул TNA из-за творческих разногласий с Винсом Руссо. На последних записях Impact! Корнетт закатил Руссо скандал из-за того, что был недоволен тем, как сейчас проходит пуш Эрика Янга. Вот что сообщает источник: "Все были на обычной творческой встрече с Руссо, когда Корнетт начал орать: 'Почему мы пушим Эрика Янга?' Руссо отреагировал на это спокойно и сказал, что этот пуш не нужно воспринимать как что-то грандиозное. Корнетт заявил, что он не позволит этому продолжаться и устроил кошмарную сцену. Он не мог остановиться. Даже после окончания встречи, Корнетт жаловался всем подряд из-за своего недовольства". Несколько сотрудников TNA выразили свое недовольство поведением Джима Корнетта, назвав его непрофессиональным. В связи с этим, TNA освободили Корнетта от контракта. В 2005 году WWE уволили Корнетта из-за скандала, который он устроил в OVW. Тогда Корнетт ударил нынешнего рестлера WWE Сантино Мореллу за то, что тот смеялся над Бугименом прямо во время шоу, нарушая тем самым кейфейб. "Это не политика и не дела с Джеффом. Решение было принято из-за поведения, которое позволял себе Корнетт еще в WWE и из-за которого был уволен оттуда".

Линда МакМахон оставила пост председателя правления совета директоров WWE, так как будет баллотироваться в Сенат США. Сообщается, что место Линды пока займет ее муж, Винс МакМахон. Кроме того, Линда намерена финансировать свою предвыборную кампанию за счет их семейного бюджета.

Даймонд Даллас Пейдж опроверг все слухи касательно его участия в австралийском туре Халка Хогана и Эрика Бишоффа. Пейдж заявил, что пока с ним никто не связывался касательно этого тура.

Сегодня был важный день для рестлеров лоукарда WWE, так как именно сегодня был обнародован ростер видеоигры SmackDown! против RAW 2010. Это имеет большое значение, так как гонорары рестлеров, задействованных в игре, будут гораздо выше, чем если бы их там не было.

В настоящее время участие Батисты не рекламируется ни на каких шоу WWE, кроме записей SmackDown! и PPV, а также международных туров. Таким образом, он не будет выступать на House Show в США.

TNA оценивают свой недавний промо тур в Австралию, как успешный.

Джефф Харди удалил свои аккаунты на Twitter и на MySpace.

Рейтинг последнего ECW on SyFy составил 1.2 доли.

[17/09/09 18:11] - Black Hawk / версия для печати
#1 Юра 17/09/09 - 18:40
Да уж,всё с Джеффом Харди понятно...
На этой неделе шоу ЕСW мне очень понравилось.


#2 Samael 17/09/09 - 20:13
А какие претензии у Корнетта были к Янгу?

#3 goodluckman 17/09/09 - 22:13
Судя по новости первый просто не понимал, к чему пушат последнего.

На счет Харди - не уверен, что даже условный дадут.


#4 серёга 18/09/09 - 13:06
Да Джим Корнетт лучше MEM будет пушить чем молодеш я помню интервью видел где он придлогал дать пушь Нэшу так что лучше Янг чем Нэш да и гиммик сейчас у Эрика намного лучше чем был а то был клоуном а оказывается может быть хорошим хилом

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах