Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Рестлер TNA травмирован; Скотт Холл/Кевин Нэш; Самоа Джо/TNA и другое...


21 сентября 2007:

TNA предупредили своих рестлеров о том, что скоро в компании начнется проверка на запрещенные препараты. Пока неизвестно, какие меры TNA будут принимать по отношению к рестлерам после первой проверки. Либо сразу же начнутся отсранения, либо результаты первой проверки станут базой для дальнейших проверок.

Джудас Мессия получил травму во время своего матча за титул Чемпиона ААА в Тяжелом Весе и выбывает из выступлениц на несколько недель. Неизвестно, как это может отразиться на планах TNA, но если сообщения о травме достоверны, то им придется убрать Мессию из карда Bound for Glory.

Самоа Джо в очередной раз отказался продлевать контракт с TNA. Это по-прежнему связано с тем, что он хочет работать на более выгодных условиях.

Скотт Холл и Кевин Нэш снова выступят в команде. 19 октября они встретятся с Сидом Вишесом и его неизвестным напарником на шоу "Malice in the Palace", которое впоследствии будет транслироваться в виде PPV. Так же Аутсайдеры посетят WrestleFanFest, намеченный на 20 октября.

Курт Энгл посетил шоу MMA-федерации IFL в Голливуде, Калифорния. Позже Энгл сказал Алексу Марвецу, что IFL для него - лучший вариант начала карьеры в MMA.

Уличная команда, которую недавно набрали в TNA, начала свои действия. Во вторник, перед записями WWE SmackDown!/ECW, команда болельщиков TNA занималась рекламой PPV TNA Bound for Glory.

Роль приемного отца Хорнсвоггла на RAW сыграл не сценарист Эд Коски, а генеральный деректор WWE по средствам цифровой информации Брайан Калиновский.

После увольнения Маркуса Кор Вона и отстранения Джона Моррисона, в активном ростере ECW осталось только 12 человек.

Коди Родес выступил в темном матче перед записями SmackDown!/ECW во вторник.

[21/09/07 16:24] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах