Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Командная лига G1; Дуэйн Джонсон и рестлинг; Эшли Массаро/Playboy, и другое...


28 сентября 2009

NJPW объявили о составе участников командной лиги G1: Масахиро Чоно и АКИРА; Юджи Нагата и Ватару Иноуе; Манабу Наканиши и Такао Омори; Хируки Гото и Казучка Окада; Рюске Тагучи и Принц Девитт; Тоги Макабе и Тамоаки Хонма; Шинске Накамура и Тору Яно; Гигант Бернард и Карл Андерсон; Масато Танака и Томохиро Ишии; Джадо и Гедо.

Стал известен состав участников юниорского турнира Pro Wrestling NOAH. Помимо одного пока не объявленного участника, в турнире уже будут: КЕНТА, Йошинобу Канемару, Котаро Сузуки, Таиджи Ишимори, Рикки Марвин, Катсухико Накаджима, Делириус, Атсуши Аоки и Генба Хираянаги.

Дуйэн Джонсон впервые за последние пять лет появился на ринге рестлинга. Он поддержал Сарону Снуку в ее дебютном матче на ринге WXW, федерации, принадлежащей его дяде "Дикому Самоанцу" Афе Анойа. Джонсон вышел на ринг и заявил болельщикам, что он сегодня здесь для того, чтобы поддержать Сарону, его семью и WXW. Как уже говорилось ранее, Дуйэн Джонсон также принял участие в сегменте, который был записан к десятой годовщине SmackDown!.

Бывшая дива WWE Эшли Массаро сообщила на своем Twitter о том, что собирается сняться в еще одной (уже третьей для нее) фотосессии для журнала Playboy.

WWE изменили имя диве FCW Серене Диб. Теперь она будет выступать как Миа Манчини. Последние несколько недель она выходила на ринг под именем "Серена Манчини". Сейчас она примеряет на себя образ итальянки.

Крис Хиро опроверг все слухи о своих возможных переговорах с WWE.

[28/09/09 17:50] - Black Hawk / версия для печати
#1 Hardcore 28/09/09 - 20:04
Vdrug The Rock vozvras4aetsa na WRESTLEMANIA i navalaet JHON SINE !!!
eto budet klasno


#2 CПАРТАКОВЕЦ 28/09/09 - 22:51
Нет,это будет очень классно

#3 RKO 28/09/09 - 23:08
надеюс не вернётся в текущем вве без остина данунах чё ему делать?

#4 Paranormal 28/09/09 - 23:53
эшли никак не угомонится <_<

#5 gorr 29/09/09 - 09:03
Рок светится в мире рестлинга? 0_о И опять взял псевдоним The Rock в кино, вместо реального имени 0_о О Рестлемании пока рано говорить, но...что-то может случиться...

#6 Кабарда 29/09/09 - 19:59
Вот почему он может появиться на ринг в WXW, а в WWE только с экрана???((((

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах