Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; DGUSA/FIP; иностранные рестлеры в DragonGate, и другое...


29 сентября 2009

Брайан Кендрик, ЯМАТО и Супер Крейзи заявлены к участию в турнире за титул Open the Freedom Gate, который будут проводить DragonGate USA. Напомним, что свои места в турнире уже получили Майк Квакенбуш, Дейви Ричардс и ШИМА. Кроме того, DGUSA налаживают сотрудничество с FIP, которые недавно ушли из-под крыла ROH. Когда Гейб Сапольски покинул ROH, Сэм Хамаоу, промоутер FIP, предлагал ROH не увольнять его, а дать ему букить шоу FIP, однако в этом Хамаоу было отказано. Сам же Хамаоу теперь также будет заниматься подготовкой к выпуску DVD DGUSA.

Сегодня скончался Майк Фоллис, участник специальной группы Atlas Security, которые работали в оригинальном ECW и какое-то время в TNA.

Ожидается, что матч Стинга на PPV TNA Bound for Glory не станет прощальным боем в его карьере, и Стинг продолжит выступать в TNA. За кулисами в компании говорят о том, что Стинг совершит прощальный тур, который закончится весной следующего года.

Следующие иностранные рестлеры заявлены к участию в осенних шоу DragonGate: ПАК (с 10 октября по 28 октября), Эль Дженерико (с 10 октября по 18 октября) и Мясник Абдулла (с 6 ноября по 8 ноября).

Хомисайд посетил шоу ROH Glory by Honor, чтобы увидеть прощальный матч между Брайаном Дэниелсоном и Найджелом МакГиннесом. Ring of Honor заполнили всю арену, и 200 болельщиков не смогли попасть на шоу из-за нехватки мест.

Ожидается, что мейнэвентом WWE RAW 16 ноября в Мэдисон Сквер Гарден станет матч шести человек: Джон Сина и DX против Рэнди Ортона и Наследия.

Согласно сообщению Лиллиан Гарсии на Twitter, сегодня она вышла замуж.

Рейтинг последнего SmackDown! составил 1.9 доли.

Рейтинг последнего Impact! составил 1.0.

Рейтинг последнего WWE Superstars составил 0.8 доли.

[29/09/09 13:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 piter 29/09/09 - 13:46
ну думаю лилиан мы еще увидим.

жду не дождусь 16 ноября


#2 affs 29/09/09 - 15:07
Ага все ждём 16 ноября! Ведь мы ещё никогда не видели их подобного мейнэвента!!!!

#3 RKO 29/09/09 - 15:42
после сегодняшней равы где сина выйграл против 3ёх раву в печь,идиоты мля

#4 серёга 29/09/09 - 16:52
Да зачем Dx если Сина один справиться ,вот эта ГРУППИРОВКА их уже представляют не как Наследие а как Рэнди Ортон и Наследия т.е.Наследие это Родес и Дебиаси и эта команда зелёных новичков опускает одну из лучших группировак мира (на мой взляд я помню 3 классных групировки с клёвыми сюжетами это DX,nWo и Эволюцию)да после 2002 года этот фьюд даже смотреть противно примитивные сюжеты, не каких клёвых сюжетак от DX ,вообще WWE начало опускать нормальных рестлеров яркий пример Чаво и перешла на группировки но надеюсь хоть в клетки DX выиграю
Поздравляю Лиллиан Гарсию


#5 Юра 29/09/09 - 20:57
Поздравляю Лилиан.
Насчёт мейнэвента как-то глупо ставить Сину,ведь он и так в одиночку как минимум троих может сделать,тогда уж давайте сделаем матч 1-5(Легаси,Рэнди Ортон,Крис Джерико и Биг Шоу против Сины),и всё равно букеры сделают победу псины.
Последнее Ро разачаровало,уж я то расчитывал на рко ортона,а тут как-то всё не интересно было(Только спайдерОртон понравился).


#6 K Dreamer 29/09/09 - 22:44
ну что опять стинга чемпионом сделают? или все же в 4 раз побоятся?

#7 RKO Blueprint 29/09/09 - 22:55
след чемпионом надо Моргана у него норм фьюд с Куртом,хотя Эй Джей тоже устраивает,но отдавать пояс стингу ни в коем случае нельзя

#8 Paranormal 29/09/09 - 22:59
Стинг выиграет пояс, стопудово! и потом скажет, что он ещё слишком хорош для того чтоб уходить ;) Будет кровь сосать из ТНА ещё лет пять ;)

#9 RKO Blueprint 30/09/09 - 09:13
Paranormal не каркай,не дай Бог))

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах