Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Го Шиозаки/ААА; ТВ слот для PDM; тур Хогана, и другое...


30 сентября 2009

Как уже сообщалось ранее, Го Шиозаки стал третьим членом группировки Якудза. Его первое появление в ААА состоится 9 октября, где он вместе с Кензо Сузуки и Суги Саном встретится на ринге в матче против Вагнермании (Доктора Вагнера Мл., Электрошока и Алтимо Гладиатора).

ААА заявили, что готовятся подать иск против Чарли Мэнсона из-за его ухода в Perros del Mal.

Перро Агуяо Мл. в интервью журналу "Super Luchas" заявил, что PDM наконец-то получили ТВ-слот, и первое их шоу будет показано 18 октября. Однако он отказался назвать канал, на котором будут транслироваться их шоу.

CMLL хотят забукить на свои шоу Императорскую Династию для вражды с Воинами Атлантиды.

Райо де Халиско недавно дал интервью изданию "Fuego en el Ring". Халиско заявил, что CMLL нужно проводить больше матчей в стиле "молодежь против ветеранов", а не "молодежь против молодежи". Также он сказал, что никогда не вернется в ААА.

Дива WWE Тиффани сломала себе плечевую кость (кость, соединяющую плечо и локоть) во время своего выступления на записях ТВ шоу FCW в прошлый четверг. WWE сюжетно объяснили ее отсутствие, заявив, что она попала в автомобильную аварию.

Бывший рестлер WWE Умага теперь будет выступать под именем "Аумага". Его участие рекламируется в австралийском туре Халка Хогана. Также там примут участие: Брютус Бифкейк, Киши (Рикиши), Блэк Перл, Мр. Кен Андерсон (Кен Кеннеди), Воин Вампир (Гангрел), Шеннон Мур, Хайденрайк, Король Ви (Висцера), Крестный Отец, Брайан Ноббс, Орландо Джордан, Вал Венис и Джимми Харт.

[30/09/09 18:30] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах