Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Гробовщик/WWE; Харли Рейс/NOAH; Винс МакМахон о новых суперзвездах, и другое...


1 октября 2009

В настоящее время за кулисами в WWE очень обеспокоены здоровьем Гробовщика. После WrestleMania ему сделали операцию по (вероятно) протезированию бедра (изначально сообщалось, что это была просто операция на бедре). Сейчас Марк Калловей испытывает сильные боли после выступлений на ринге и вынужден снизить темп своих матчей, а WWE, в свою очередь, снизили длительность его матчей. Сейчас многие считают, что Гробовщик закончит свои выступления после WrestleMania XXVI.

Винс МакМахон недавно дал интервью журналу WWE, в котором выразил свою позицию по поводу того, как должны выглядеть современные звезды WWE. МакМахон сказал следующее: "Это то, что не видят люди. Легко с визуальной точки зрения сказать, что больше - значит лучше, тем более опираясь при этом на прошлые эпохи WWF. Возьмите Варлорда, к примеру. Он был огромен, был одной из самых внушительно выглядящих суперзвезд из тех, что у нас были, но он не мог продать и пяти билетов. У него не было никакой харизмы, никакого умения свободно говорить, чем сегодня отличаются современные звезды, которые могут быть и не столь физически развитыми. Например, СМ Панк даже при том, что он симпатичный парень, не выглядит так. Вероятно, он даже весит меньше, чем я. Но сегодняшним болельщикам он интересе за свою уверенность и харизму. Это те вещи, которые источают сегодняшние звезды, даже за пределы экранов телевизоров".

Наомичи Маруфуджи, Атсуши Аоки, Брет Харт, Терри Фанк и Рикки Стимбот на этой неделе посетят школу рестлинга Харли Рейса, где будут смотреть на выступления молодых рестлеров и уровень их подготовки для возможных появлений учеников Рейса в Pro Wrestling NOAH.

Тедди Харт недавно дал интервью радиошоу "Sunday Night Showdown", в котором заявил, что в декабре планируется совместное шоу ААА и WWC. Кроме того, Харт сказал, что в конце октября они с Джеком Эвансом получат пробные матчи в FCW.

Сообщается, что Perros Del Mal получат еженедельный ТВ слот на Канале 9 мексиканской сети Televisa. Шоу будут показывать каждую субботу. Первые записи ТВ шоу пройдут 11 октября, а до тех пор на Канале 9 будут показывать старые матчи PDM.

Сара Дел Рей заявлена к участию в House Show TNA в Уэйне, Нью-Джерси 11 ноября. Сара будет защищать свой титул Женской Чемпионки JAPW от пока не объявленной противницы. Скорее всего, JAPW помогают TNA в организации этого шоу.

Рикки Чошу заявлен к участию во всех шоу NJPW, где пройдут матчи командной лиги G1. Сам он не будет выступать в матчах лиги.

Команда сценаристов SmackDown! обдумывает вариант сюжета, по которому у СМ Панка появится телохранитель. Сразу пошли слухи о том, что его роль сыграет Эзикиль Джексон. Однако WWE считают, что Джексону лучше развиваться на бренде ECW. Другой предполагаемый вариант - Фестус, которого СМ Панк по сюжету либо вылечит, либо будет кормить специальными таблетками для того, чтобы управлять им.

Король Ви (Висцера) снят с участия в туре Халка Хогана по Автралии, так как во время его проведения он будет сниматься в фильме.

Рейтинг последнего RAW составил 3.1 доли.

Рейтинг последнего ECW on SyFy составил 0.97 доли.

[01/10/09 16:56] - Black Hawk / версия для печати
#1 piter 1/10/09 - 17:30
Главное найти Гробу реального противника, который победить его Реслмании. Что б не было, как в прошлый раз с JBL

#2 Юра 1/10/09 - 17:46
Тогда уж лучше бы Гроб Шону Майклзу на прошлой рестлмании проиграл,а то я более достойного человека не вижу,который достоин прервать серию.(А так в итоге Тед ДиБиаси вроде прервёт её)

#3 Destroyer 1/10/09 - 17:50
Судя по всему Гроба отдадут Родесу. Предположительно под это и подведут фейс-турн.

#4 RKO Blueprint 1/10/09 - 17:58
разве не Теда собирались в фейсы? а то родес больно щуплый,чтоб гроба уложить

#5 RidDicK 1/10/09 - 22:02
>>Судя по всему Гроба отдадут Родесу. Предположительно под это и подведут фейс-турн.
Фейс-турн ждет ДиБиаси, а не Родеса.
>> а то родес больно щуплый,чтоб гроба уложить
А Шон Майклс или Курт Энгл щуплые, даже на фоне Родеса, и им это совершенно не мешает одерживать убедительные победы над бигменами.
P. S. Откуда у всех такая увереность, что серия Гробовщика вообще будет прервана? WWE без проблем могут сделать звезду из Теда, не подкладывая под него Такера.


#6 RKO Blueprint 1/10/09 - 22:42
сравнил жопу с пальцем ёмаё... Тед и на ринге получше смотрится чем Роудс,Курт Энгл щуплый? омг

#7 Destroyer 1/10/09 - 22:47
Да, оговорился, пардон.
Я очень сомневаюсь что WWE отпустит Гробовщика не побеждённым на WM. Это слишком хороший шанс для раскрутки и его упускать было бы просто глупо. Другой вопрос как его оформить подобающим образом, чтобы и Гробовщика не опустить и не сделать изгоя из того кто прервёт его серию побед, что более чем реально.


#8 RidDicK 2/10/09 - 07:45
>>Курт Энгл щуплый? омг
Не знаю когда и чем ты в последнии годы смотришь TNA, но Курт за последнии годы очень сильно сдал в плане мышечной массы. Если взглянуть на карьеру Энгла, то мощнее Коди он выглядил гле-то в 1999-03.
>>Тед и на ринге получше смотрится чем Роудс
Забавное утверждение, если не секрет чем? Может более качественно исполняет чинлок, или показывает невиданное мастерство ударов ногами по лежащему оппоненту. Из приемов Родеса я могу вспомнить хотя бы Лунное Сальто и несколько неплохих болевых. Тед же ничего кроме классики WWE'щных больших парней не показывает.


#9 CARNAGE 2/10/09 - 08:09
Рик Ван Дик вернулся? Ыыыы

Телохранитель Панка - бред сивой кобылы


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах