Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Стинг/TNA; Чарли Мэнсон/CMLL; Вал Венис в Мексике, и другое...


4 октября 2009

Скорее всего, матч Стинга на Bound for Glory против Эй Джей Стайлса не станет последним в карьере Стива Бордена. Сейчас TNA не позиционируют его как бой "титул против карьеры", тогда как изначально такие планы у них были. Ходят слухи, что Стинг согласился еще полгода выступать в TNA.

Чарли Мэнсон в своем недавнем интервью заявил, что его цель - вернуться на Арену Мехико (выступать в CMLL). Однако Мэнсон сообщил, что он пока не собирается выступать в CMLL, и хотел бы сосредоточиться на своей работе в PDM, чтобы привыкнуть к традиционному стилю луча либре.

Сообщается, что в скором времени на Арену Мехико (предположительно, в CMLL) вернется Стил, который раньше был звездой в луча либре и Чемпионом CMLL в Тяжелом Весе. Многим болельщикам Стил известен под именем Вал Венис.

На недавнем шоу TNA в Цюрихе, Швейцария, произошел инцидент с участием Букера Т, Шармель и Скотта Штайнера. Штайнер разорвал швейцарский флаг, за что зрители начали бросать на ринг бутылки и другой мусор. Некоторые болельщики даже пробовали бросить в Штайнера стульями, один из которых тот поймал и забросил обратно к зрителями. Букер Т и Шармель покинули зал, так как Букер не захотели выступать в такой обстановке.

WWE убрали профиль Джима Даггана из ростера RAW и перенесли его в раздел Alumni на своем официальном сайте. Контракт с ним не был возобновлен еще в мае 2008 года, и с тех пор он изредка появлялся в WWE по разовым соглашениям. В этом году - единственное появление Даггана в WWE было в январе на PPV Royal Rumble, где он вышел под номером 29 и был устранен Биг Шоу.

[04/10/09 17:01] - Black Hawk / версия для печати
#1 BoogeyWoogey 4/10/09 - 18:50
"так как Букер не захотели выступать в такой обстановке"

Букер во множественном числе. Оно и понятно-король!


#2 Paranormal 4/10/09 - 19:21
во-во, Стингещё круть-тип, куда ему уходить? XD

#3 goodluckman 4/10/09 - 19:35
Даган на RAW в Канаде вышел с флагом США.

#4 Dee 5/10/09 - 11:02
Хорошо что Стинг остаётся! Не желаю видеть как Стив Борден проиграет карьеру какому-то Стайлзу! Легенда есть Легенда и с этим не поспоришь...

#5 scott 5/10/09 - 13:33
Штайнер приколист

#6 Samael 5/10/09 - 19:44
Стайлз - легендарный рестлер, кому как не ему!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах