Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Новые контракты TNA, новости WWE, новости инди


Согласно новости ресурса ProWrestling.net, TNA подписала на долговременный пятилетний контракт двух своих молодых звезд - Эй Джей Стайлеса и Мэтта Моргана. Новые контракты являются гарантией того, что оба рестлера останутся работать в компании по крайней мере до 2014 года.

Тамми "Санни" Линн Ситч в своем блоге в Facebook негативно отозвалась о Лейси Фон Эрич, дебютировавшей на прошлой неделе в TNA, как в связи с комментариями Лейси касательно вынужденно покинувшей компанию Анджелины Лав, так и по поводу способностей нового приобретения компании, в частности Тамми пишет "Я имею в виду, что она была настолько плоха, что WWE уволилиа ее с development-программы спустя всего 4 месяца... А я-то думала, что TNA гордится девушками, которые умеют РАБОТАТЬ!". Согласно Тамми, Лейси не умеет ни работать на ринге, не подавать себя зрителям, не работать со зрителями и вообще попала в TNA исключительно по чьей-то протекции, по мнению Тамми ее лоббистом внутри компании был Кевин Нэш.

Профиль Раки Кан был убран со страницы ростера TNA, согласно слухам Рака и компания мирно распрощались (Сама Триниша Биггерс на автограф-сессии "Signamania V" в Пенсильвании 25 сентября для интересовавшихся ее текущим состояниемв компании, говорила, что для нее сейчас главное - "высидеть" до истечения срока ее контракта с TNA). У самой Раки пока в планах стоит участие в шоу-программе на тематику рестлинга, устраиваемой по примеру Тв-проекта MTV "The Hills", в котором также примут участие Шелли Мартинез, Лейси фон Эрич, Лиззи Валентайн. Кроме этого Кан планирует сняться в роли себя же в фильме по мотивам их "семейной драмы" с Куртом Энглом.

По слухам, в скором времени заглавная тема ТВ-шоу WWE "Smackdown" может поменяться на новую - одноименную композицию, написанную канадской рок-группой "Thousand Foot Krunch". Ознакомиться с темой можно тут: http://www.youtube.com/watch?v=hHrE5x9mOkQ

По данным инсайдеров WWE, концовка матча Джон Моррисон против Дольфа Зигглера на прошедшем в воскресенье PPV "Hell in the Cell" была изменена накануне в субботу после жаркого обсуждения в креативном составе компании, это было сделано в рамках программы повышения статуса восходящих звезд "Smackdown", которых в дальнешем предполагается продвигать в аппер-мидкард.

WWE подписало на development-контракт 27-летнюю модель Зивиль Радониен, ранее специализировавшуюся на фитнессе и не имевшей опыт работы как рестлинг-дива. В настоящее время Зивиль тренируется на подготовительной площадке WWE (FCW) в Тампе (Флорида).

Известный рэппер Айс-Ти вместе со своей женой Коко в интервью радиошоу Monday Night Mayhem сообщили, что с ними связывались из WWE на предмет участия обоих в качестве гостевых ведущих одного из грядущих выпусков ТВ-шоу RAW. Согласно Айс-Ти, они пришли к соглашению с компанией, но даты шоу еще не обговаривали.

Эрик Бишофф в интервью ресурсу www.betweentherops.com сообщил, что предстоящий в ноябре тур проекта Халка Хогана "Халкомания" в Австралии будет доступен к предзаказу, как международное PPV, помимо DVD-релиза. Бишофф также сообщил, что в работе также находится совместный ТВ-проект с участием Хогана и Флера, упор в котором будет сделан на документальные съемки, а также возвращению обоих к выступлению на ринге.

По слухам, в ROH этой осенью может вернуться к выступлениям Стив Корино.

На прошедшем в субботу шоу "Falout 2009" промоушена FIP (дружественного промоушена ROH)"Британские Львы", дебютировавшие в промоушене в прошлом году, стали новыми обладателями титулов Командных Чемпионов FIP, победив в "Стальной Клетке" команду Эрика Стивена и Родерика Стронга. На этом же шоу Ретт Тайтус потерял свой титул FIP Florida Heritage Champion, проиграв его Брэдду Аттитьюду из-за вмешательства Рона Басса, который смог помочь Бреду выиграть, несмотря на помощь Тайтусу со стороны сопровождавшего его "Экспресса Разбитых Сердец"

Вслед за Роком, сделавшим гостевое промо в промоушене "Дикого Самоанца" Афы (WXW-C4), промоушен навестил еще один легендарный рестлер - "Король Старой Школы" Стив Корино, который на шоу промоушена 3 октября проиграл в матче "Плейбою из Панама-Сити" Адаму Коулу, до этого на этом же шоу выигравшему "Королевскую Битву". На этом же шоу "Экстремальный Энфорсер" Эй Си Андерсон получил травму в своем матче против Эрика Кобиана в матче за титул Ultimate World Championship по правилам "Barbed Wire Board" после того, как вмешавшийся в матч Док Дэниелс всадил в лицо Андерсону файербол. Несмотря на полученные ожоги, Андерсон потребовал рематча за титул, поэтому Коммисионер WXW Мейвен Бентли назначил этот бой на шоу 7 ноября по правилам матча с ремнями.

[05/10/09 20:43] - Doubledealer / версия для печати
#1 Доктор 5/10/09 - 22:52
> По слухам, в ROH этой осенью может вернуться к выступлениям Стив Корино.

Замечательная новость!


#2 scukobyte 7/10/09 - 00:49
У Раки Кан такие загребущие планы... а кому она вообще нужна?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах