Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Букер Т/TNA; Тирантес/ААА; рейтинг RAW, и другое...


7 октября 2009

Вчера сообщалось об одном из ветеранов TNA, недовольных компанией. Стало известно, что это никто иной, как Букер Т, чей контракт истекает летом следующего года. Плюс к этому, у него плохая репутация за кулисами. Напомним, что также TNA в скором времени может покинуть и Скотт Штайнер, который находится в плохой физической форме и недоволен отсутствием Джеффа Джарретта в руководящем составе.

Издания "Luchas 2000" и "Box y Lucha" сообщают, что рефери ААА Тирантес покинул компанию и присоединился к Perros del Mal. Тирантес работал в ААА, начиная с первого шоу компании. Его сын также работает рефери в ААА.

За кулисами в WWE появились слухи о том, что компания связалась с губернатором Калифорнии и известным актером Арнольдом Шварценеггером на предмет его участия в одном из RAW в начале 2010 года в качестве специального гостя.

В настоящее время в WWE разрабатывается проект нового пояса Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, а также некоторых других поясов.

Тэмми Линн Ситч обновила свой блог на Facebook, сообщив, что одна из нокаутов TNA в настоящее время беременна.

Рейтинг последнего RAW составил 3.3 доли.

[07/10/09 15:27] - Black Hawk / версия для печати
#1 Fab 7/10/09 - 16:56
Лучше б поменяли командники - соединили в один. А Ворлд Хэв не надо менять.

#2 Paranormal 7/10/09 - 17:03
ИК и командники менять надо, а не ХВ

#3 Cold 7/10/09 - 20:10
и чемпиона ВВЕ давно поменять надо уже. в первую очередь

#4 Cold 7/10/09 - 20:10
и чемпиона ВВЕ давно поменять надо уже. в первую очередь

#5 RidDicK 7/10/09 - 20:13
Надеюсь WWE не станет менять дизайн WHC, на мой взгляд это самый круто выглядещий титул из всех + этот титул имеет очень длинную историю начавшуюся в конце 80-х - начале 90-х в NWA, потом титул перешел к отсоеденивщийся от NWA WCW, и лишь потом во время вторжения стал вторым главным титулом в компание МакМена. Для многих любителей рестлинга этот пояс важен как память. Если и менять дизайн какого-то пояса, то пусть это будет вертушка Сины.

#6 piter 7/10/09 - 20:39
шварценегер на RAW? Это будет нереально круто

#7 Путин 7/10/09 - 21:47
мозги лучше себе поменяйте!!! давайте заменим название реслмании на Винсоманию или Макмахономанию тогда!!!

#8 Samael 7/10/09 - 22:03
Неудивительно что Букер недоволен - его не пушат и не выставляют в мейн.

#9 Раман 7/10/09 - 22:15
Вчера сообщалось об одном из ветеранов TNA, недовольных компанией. Стало известно, что это никто иной, как Букер Т, чей контракт истекает летом следующего года.

Пусть валит хоть сейчас!!!


#10 серёга 8/10/09 - 13:24
Samael он является командным чемпионам получает больше половины ростера а то и больше при этом находиться в плохой форме также участвует в главном сюжете с MEM а ты говориш не пушат ,не пушат крида и литала а букера как раз же перепушивали а если TNA будет пушить Букера а не Моргана,Стайлза,Фернандеса то получиться как с WCW где мейн будет Букер Ти против Стинга а через полгодика они уйдут а на молодёш не раскручиную некто смотреть не будет

Имя

e-mail