Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Мик Фоли/TNA; Перро Агуяо Мл./Л.А. Пар-К; травма Суги, и другое...


12 октября 2009

Мик Фоли подвергся критике за кулисами в TNA. Причиной стало то, что он не хотел принимать удержание от Мэтта Моргана в командном матче, который показали прошедший четверг. Фоли выдвинул идею, согласно которой их с Энглом в середине матча заменят Доктор Стиви и Даффни. TNA пошли ему на уступки, но сам матч в итоге получился очень плохим. Поэтому TNA перезаписали его уже так, как планировали изначально. Фоли не стал по примеру Букера Т закатывать скандал по этому поводу. Один из источников за кулисами в TNA утверждает: "Мик лукавит. Он прекрасно знает, как все скрыть за образом хорошего парня".

Перро Агуяо Мл. вызвал Л.А. Пар-Ка на матч волосы против маски. Перрито заявил, что действия Пар-Ка на последних записях ТВ шоу PDM привели его в ярость, когда избил его до крови и выразил непочтительность к его отцу. Перро подтвердил то, что ему удалось достигнуть соглашения с Чарли Мэнсоном, Ориенталом и Тирантесом. Скоро к ним также присоединится Грун ХХХ (Оригинальный Гронда). Кроме того, свои пробные матчи в PDM получат многие мексиканские лучадоры, нуждающиеся в работе.

ААА объявили о том, что в пятницу Такуя Суги (Суги Сан) порвал мениск в правом колене во время записей ТВ шоу в Иксальпе, Мексика. Примерные сроки его возвращения на ринг пока не известны.

Сообщается, что Курт Энгл выступал в последнем туре TNA по Европе будучи травмированным. В основном, Курт работал в матчах со несколькими участниками и принимал на себя не слишком много атак.

WWE провели специальный небольшой драфт для див, в результате которого: Бет Феникс и Микки Джеймс отправились на SmackDown!; Роза Мендес - в ECW; Ив и Сестры Белла - на RAW.

Ходят слухи, что Рик Флер снова женился. Согласно Майку Джонсону, Флера видели в компании его подруги, у которой на пальце появилось новое кольцо.

Гробовщик заявлен к участию в мексиканском туре WWE, который начнется на этой неделе.

[13/10/09 17:42] - Black Hawk / версия для печати
#1 Регина 13/10/09 - 18:45
А? Флер же и так пару лет где-то женился, после того как старой женой с которой 25 лет прожил развелся... Ух, Флер...

#2 SWObi 13/10/09 - 19:27
Еще Мелину перевели

#3 pinki 13/10/09 - 19:55
Блин, ну че они сделали. теперь на RAW из рестлерш кроме мелины никого не останется. е для того и закинули. что бы тут ваще пусто не было.

А в ТНА ваще бунт какой то начался среди стариков. видать пора им расходиться


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах