Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Шинске Накамура/Масакатсу Фунаки; Джим Росс/WWE; болезнь Лу Албано, и другое...


14 октября 2009

Один из самых известных шутеров в японском рестлинге, Акира Маеда провел встречу с Чемпионом IWGP Шинске Накамурой, на которой они обсудили ближайшие планы чемпиона. Маеда считает, что рестлинг сейчас идет вниз по наклонной и предложил Накамуре объединиться в команду с Масакатсу Фунаки (который только пару месяцев назад вернулся в рестлинг и выступает в AJPW). Маеда считает, что Накамура и Фунаки произведут эффект "атомной бомбы" на рестлинг сообщество, и вместе они бы смогли совершить "набег" на IGF. Шинске считает, что совет Маеды для него очень ценен, но ему хотелось бы все обдумать и сделать так, как он посчитает нужным.

Джим Росс не смог работать на последних ТВ записях SmackDown!, и его место за столом комментаторов занял Майкл Кол. Причина отсутствия Росса - выходной, который он взял к годовщине своей женитьбы. Этот момент был обговорен заранее и не имеет никакого отношения к завершению контракта Росса с WWE.

Торри Уилсон вчера попала в больницу и после выхода оттуда обновила свои блоги на Facebook и Twitter. Торри сообщила, что она попала в реанимацию и пережила клиническую смерть. Причиной этому стала реакция организма на некоторые медицинские препараты, которые она сейчас принимает.

Кевин Стин повредил колено во время матча на шоу ROH в Индианаполисе. Пока неизвестно, нужно ли ему пропускать выступления и восстанавливаться после травмы.

Должностные лица WWE остались довольны работой Марии Меноуно в качестве специально приглашенной гостьи на RAW. Вопреки сложившейся традиции, WWE думают о том, чтобы привлечь ее на свои шоу еще когда-нибудь.

Сообщается, что легендарный менеджер Капитан Лу Албано сейчас болен и находится дома под присмотром родных и врачей. Точно известно только то, что Албано не болен раком.

Рейтинг последнего RAW составил 3.4 доли.

[14/10/09 16:10] - Black Hawk / версия для печати
#1 pinki 14/10/09 - 22:24
Марии Меноуно конечно симпатичная девочка, но ничего интересного в выпуске с ней я не увидел

#2 SWObi 14/10/09 - 22:48
Лу Албано умер...

#3 Доктор 14/10/09 - 23:38
Вечная память...

#4 ЖККК 15/10/09 - 11:56
Стрёмный такой диз у сайта) Не Паранормальских ли рук дело?

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах