Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Ютака Йоши/NJPW; Рик Флер/Халк Хоган; проблемы HUSTLE, и другое...


16 октября 2009

У HUSTLE серьезные финансовые проблемы. По сообщениям WrestlingObserver последнее PPV Jihad закончилось полным крахом. Официально на шоу присутствовало 6 910 зрителей, однако согласно Дейву Мелтзеру на самом деле было около 3 000 человек, большинство из которых попали на шоу бесплатно. При этом стоит отметить, что Sumo Hall вмещает 11 000 человек.

В августе президент HUSTLE Нобуро Ямагучи сообщил, что на Jihad начнется новая эра. Федерация хочет отойти от стиля "Борющаяся опера (Fighting Opera)" и вместо этого предложить зрителям "Professional Fighting" и таким образом максимально приблизиться к про рестлингу. На последних трех шоу в Korakuen Hall уже можно было заметить изменения. Доходы HUSTLE никогда не покрывали расходы на проведение шоу и большое количество зрителей объяснялось бесплатными билетами. Во время последнего PPV было объявлено, что HUSTLE вернется в Sumo Hall 25 декабря с PPV HustleMania. Это объявление было освистано зрителями в зале.

Изменения начались в HUSTLE примерно с конца июля, когда Генералиссимус Нобухико Такада заявил, что уходит в отставку, а Армия Монстров и Армия HUSTLE распались. Сегодня главные хилы - группировка Кинг Рики (певец и актер Рики Такеучи), а главные фейсы - HUSTLE Union Магнум Токио. На последних шоу стало использоваться гораздо меньше рестлеров, видимо, с целью экономии денег. Многие рестлеры в масках исчезли. А некоторые рестлеры вернулись к своим старым гиммикам, как например Рене Дупре выступает теперь под этим именем, а не как Рене Бонапарт. Командир Ан Джо снова стало Йоджи Анджо. Рей Охара снова называет себя Хаджим Охара. Акебоно вообще не появлялся на последних шоу. На двух шоу в Korakuen выступали рестлеры NJPW (Нагата и Лайгер) и PW NOAH (Кикучи). А Таджири принимал участие в турнире NJPW G1 Climax. И это при том, что раньше HUSTLE практически не сотрудничали с другими крупными федерациями.

Однако у HUSTLE по-прежнему есть такие рестлеры, как Тошиаки Кавада, Дженичиро Тенрю, Широ Кошинака, Магнум Токио и Таджири. Также на последнем PPV были Рикки Чошу, Йошихиро Такаяма и Великий Мута.

Ютака Йоши недавно покинул DRADITION Татсуми Фуджинами и официально стал свободным агентом. Он будет продолжать свои выступления в NJPW. 13 декабря NJPW планируют провести шоу, приуроченное к 15-й годовщине его выступлений на ринге. Йоши дебютировал 9 декабря 1995, а матче против Сатоши Коджимы, и там же сломал себе ногу, из-за чего не выступал еще год.

Рик Флер недавно дал интервью радиошоу "Busted Open", в котором прокомментировал свое участие в австралийском туре Халка Хогана: "Около трех месяцев назад я говорил Винсу МакМахону, что хочу выступить на ринге, но только за границей. И он сказал мне: 'Давай попробуй'". Флер добавил следующее: "Я здоров. Мне нравится подписывать автографы и я действительно рад (тому, что не связано с выступлениями на ринге), но нет ничего подобного рестлингу. Я работал над собой очень усердно и с нетерпением жду матча. Это даст Халку и мне шанс посмотреть, можем ли мы еще что-то".

Брайан Альварез сообщает, что если WWE и соберутся возрождать матч по правилам "Военные Игры", то он уже не будет аналогом матчей с тем же названием, которые проводились в WCW. Идея с возрождением "Военных Игр" поднималась уже несколько раз в этом году, но ее всегда отклоняли. Недавно сценаристов WWE попросили ознакомиться с этими матчами, чтобы они могли придумать что-нибудь подобное.

Торри Уилсон обновила свой блог на Facebook, написав, что ее проблемы связаны с щитовидной железой. Торри выписали лекарства, после приема которых у нее произошла практически полная остановка сердца.

Закк Вайлд, основатель группы Black Label Society, будет исполнять национальный гимкн США перед PPV TNA Bound For Glory.

Ходят слухи, что актер-карлик Верн Троер (известный по роли Мини-Я в фильмах об Остине Пауэрсе) будет специальным гостем на одном из RAW этой осенью. В связи с этим, есть предположение, что WWE сделают какой-нибудь небольшой сюжет на одно шоу с ним и Хорнсвогглом.

[16/10/09 17:43] - Black Hawk / версия для печати
#1 серёга 16/10/09 - 19:17
WWE вообще тронулись я одного карлика с трудом выношу а тут и их 2 и все сигменты с ними

#2 Christian 16/10/09 - 19:18
Верн хотя бы смешной.

#3 BoogeyWoogey 16/10/09 - 19:21
"Военные игры" - плохой тип матча, на ринге все время был сумбур. Литал локдаун TNA - почти тоже самое.

#4 StoneCold Stanner 16/10/09 - 20:25
а что за матч такой "Военные игры" ?

#5 he 16/10/09 - 20:45
>>>Ютака Йоши недавно покинул DRADITION Татсуми Фуджинами и присоединился к NJPW, являясь теперь официальным работником компании.

Оригинал

New Japan trueborn Yutaka Yoshie recently quit Tatsumi Fujinami’s DRADITION, the promotion he left New Japan to join (well, when it was called Muga World), and is now a freelancer.

Он стал свободным агентом, а не присоединился.


#6 Carlito09 18/10/09 - 13:45
Про Зака шикааарнооо. Вот ещё бы какую-нибудь свою песню исполнил)

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах