Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Приходы и уходы в WWE, Брет Харт и WWE, рестлеры и медиа и другое


На официальном сайте WWE опубликовано сообщение о том, что, начиная с 1 января 2010 года, Шейн МакМэхон больше не является сотрудником компании и покидает WWE для работы над другими проектами. Согласно инсайдерским данным это не часть сюжета а реальные события, при этом ни о каком конфликте Шейна с другими членами руководства, включая отца, сестру или шурина известно не было. Инсайдеры описывают состояние внутри компании как "шоковое", по данным, многие просто не могут представить себе, что данное происходит на самом деле. Джим Росс, одним из первых откликнувшийся на сообщение об уходе Шейна, в своем блоге не стал строить никаких предположений о дальнейших планах Шейна, отметив только, что Шейн прошел в этом бизнесе все с самого низа, начиная от рабочего ринга. Сам Шейн на WWE Universe опубликовал сообщение для фанатов, в котором поблагодарил их и звезд компании, за то что они оставались с WWE все эти годы и сообщил, что намерен заниматься сторонними проектами за рамками WWE. Также попутно был опровергнут слух о том, что Шейн будет руководить компанией по продвижению своей матери, Линды, в сенаторы конгресса США созыва 2010 года, так как вчера был назван новый "начальник" выборного штата Линды, бывший сенатор от Республиканской партии Дэвил Каппиелло.

WWE подписало на development-контракт двух выпускников подготовительно центра "Дикого Самоанца" Афы.

WWE подписало на development-контракт британского рестлера и актера Барри Гриффинса, выступавшего в Великобритании как "Barri 10 foot" и "Celtic Warrior", а также известного по участию в британской версии спортивного телешоу "Gladiators", где его коллегой был нынешний рестлер TNA Брютус Магнус. По слухам, большое участие в подписании Гриффинса на контракт было сделано непосредственно Шейном МакМэхоном.

Джим Росс в своем блоге написал, что постарается помочь Джесси Уайту, сыну Вейдера, получить работу в WWE, когда Уайт закончит учебу в Оклахомском Университете в мае следующего года. В ближайшее время Вейдер пошлет сына тренироваться у Харли Рейса, чтобы быть готовым для WWE developmental.

За прошедшую неделю появилось сразу два слуха про актера Верна Тройера, более известного по роли "Мини мы" - неудачного клона Доктора Зло из киноэпопеи "Остин Пауэрс". Согласно одному из них, на одном из ближайших RAW у Верна состоится бой против Хорнсвоггла, согласно второму, Верн будет одним из гостевых менеджеров RAW до конца осени этого года. Ни один из слухов до сих пор был не подтвержден и не опровергнут.

Брет Харт на прошлой неделе дал интервью британской радиостанции, в которой очень критично отозвался о креативщиках WWE и TNA, в особенности негативно отозвался о Винсе Руссо: «кто-то должен взять Винса Руссо и повесить его за шею на автостоянке у служебного выхода». Он также сказал, что TNA превратилось в еще одну версию WCW и он не может понять, почему кто-то должен хотеть после этого смотреть их шоу. В то же время Брет назвал Эй Джей Стайлеса и Рэнди Ортона «лучшими актерами в мире, из имеющихся сейчас»,а среди женщин отметил Мелину Перез. На вопрос о возможной работе с WWE Брет ответил, что мог бы появиться там однократно для того, чтобы ввести в «Зал Славы» своего брата Оуена или отца Стю.

В TNA по-прежнему заинтересованы в участии Кена Андерсона, бывшего Мистера Кеннеди из WWE и несколько раз с ним связывались на предмет сотрудничества, однако никаких контрактных обязательств Кен на себя не брал. Согласно информации ресурса Pro Wrestling Torch Андресон может оказаться неожиданным участником одного из матчей PPV TNA "Bound For Glory" которое состоится в это воскресенье. Подтверждения или опровержения этой информации нет. Единственное официально анонсированное начинание Кена, связанное с рестлингом - участие в туре Халка Хогана "Халкомания" по Австралии вместе с другими рестлерами по Австралии (где главным боем тура анонсирован матч Халк Хоган против Рика Флера).

Согласно сообщению издания The New York бывшая звезда рестлинга Голдберг вместе с дивой WWE Марией Каннелиз примет участие в новом сезоне тв-шоу "Celebrity Apprentice", устраиваемом под кураторством Дональда Трампа.

Трейси Брукс в интервью радиошоу Monday Night Mayhem Radio Network опровергла слухи о том, что от нее отказались в качестве главной модели ноября для обложки популярного мужского издания "Плейбой" в пользу мульт-звезды Мардж Симпсон и других звезд. По ее словам, ей никто в журнале не обещал присутствие на обложке и слух этот пошел вследствие того, что снимки ее съемки для журнала в мае попали в интернет слишком поздно, из чего был сделан неправильный вывод. По ее словам, Хью Хефнер, которому принадлежит последнее слово по поводу главной модели месяца, не рассматривал ее в этом качестве и единственное место в ноябрьском выпуске журнала, где Трейси убрали, был раздел знаменитостей, где вместо материала о Трейси будет размещен материал об умершей Фарре Фаусетт, память которой Хью Хефнер хотел таким образом почтить в своем журнале.

Ник Боллеа, печально прославившийся сын Халка Хогана, снялся в малобюджетном фильме ужасов «Kill Katie Malone». Релиз выйдет сразу на DVD.

[17/10/09 18:43] - Doubledealer / версия для печати
#1 Буля 19/10/09 - 13:13
Я не знаю!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах