Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> Bound For Glory, Стинг/TNA, Букер Ти/TNA, Виктория/ММА, пуш Дрю МакИнтайра в WWE


Несмотря на свой самоубийственный спот на прошедшем в воскресенье PPV TNA "Bound for Glory" Кристофер Дэниелс отделался не очень сильными травмами - выбил плечо и заработал синяк на шее. Сразу по окончанию PPV Дэниелс в числе других мейн-ивенторов принял участие в специальной пресс-конференции, посвященной прошедшему празднику, а также примет участие в записях тв-шоу "Импакт", которые были перенесены на вторник и среду.

На этой же конференции, принимавший в ней участие Стинг на прямой вопрос о том, был ли матч на PPV его последним матчем в карьере, ответил, что он пока сам не знает, был ли это его последний матч на ринге (ранее до этого в интервью разным изданиям он говорил, что решение о том, следует ли продолжать выступать, должно появиться в результате его боя на PPV в воскресенье). Он также высоко отметил своего оппонента по PPV, заявив, что Эй Джей Стайлеса не следует сравнивать с легендами рестлинга, выходившими на ринг против Стинга, так как он совершенно другой и, во многих отношениях превосходит многих из тех, с кем доводилось проводить бои Стингу.

На этой же конференции Эрик Янг заявил, что помимо своей победы и приза на PPV, он всерьез намерен выйти на бой против Эй Джей Стайлеса за титул Чемпиона Мира TNA. На вопрос о том, с кем из легенд он хотел бы выйти на бой за титул Чемпиона Легенд, Эрик ответил, что это должен быть Рик Флер или Стинг.

По слухам, сюжетный отыгрыш с носилками в командном матче призван обыграть уход Букера Ти из TNA. Несмотря на то, что его контракт заканчивается только следующим летом, многие за кулисами компании уверены, что Букер Ти может быть освобожден от своего контракта гораздо раньше.

Женщина, атаковавшая Тару на PPV - Ким Кутюр, бывшая жена профессионального ММА-борца и звезды этого вида единборств Рэнди Кутюра, которая также, как и бывший муж, участвует в ММА-единоборствах. Это было своеобразным ответом Ким на пожелание Тары выйти на бой против нее в своем ММА-дебюте, а также явилось продолжением "словесных войн", которые обе дивы вели в сети до этого. По слухам, две дивы сойдутся на ринге в ММА-бою не позднее конца января-начала февраля следующего года.

Согласно сообщению The Wrestling Observer Newsletter, большой пуш, полученный Дрю МакИнтайром на "Smackdown" был сделан по пожеланию Игрока и Шона Майклза. Оба рестлера считают Дрю потенциальным мейн-ивентором и "новой версией Игрока", считая, что Дрю сейчас очень похож на ирландскую версию Хантера Хелмсли образца 1995 года. Кроме того, оба рестлера хотят сделать из Дрю показательный пример для других молодых рестлеров, как вещественное доказательство того, к чему следует стремиться.


Рейтинг специального 3-часового выпуска "TNA Super Impact!" составил 0,94, что еще ниже, чем рейтинг "традиционного" двухчасового "Импакта". Также низкий рейтинг получило и вышедшее в этот же день ТВ-шоу WWE "Superstars" 0,87.

20 октября поступит в продажу DVD-сборник WWE "The Batista, I Walk Alone". Трехдисковое издание содержит в себе как наиболее значимые матчи в карьере Батисты, так и дополнительные материалы, во многом раскрывающие путь "Большого Дейва" до и в WWE.

[19/10/09 21:15] - Doubledealer / версия для печати
#1 gorfan 19/10/09 - 22:32
тут же спойлеры!

#2 goodluckman 19/10/09 - 23:03
Меня радует то, что продвижением Дрю занято DX. Это значит, что сейчас для него главное четко выполнять все указания и требования, и возможно через годик-другой все это выйлется в тайтл-шот.

Под кураторством Игрока и Майклза он даже может благополучно избежать ECW, и сразу начать с интерконтинентального пояса.

Как рестлер вроде бы не овощ, только его акцент порой портит общее впечетление.


#3 King 20/10/09 - 00:17
TNAWrestlingNews.com can confirm that Rob Van Dam was backstage at Bound for Glory visiting.

#4 Мозг 20/10/09 - 01:17
Не знаю чё там они нашли в Дрю. Ест много других, более достойных пуша рестлеров.
А чё за "самоубийственный спот" выполнил Кристофер Даниэлс?


#5 Samael 20/10/09 - 01:27
С Суицидом сиганули с канатов (которые над рингом в Ultimate-X) вниз головой.

#6 Paranormal 20/10/09 - 10:42
Мозг, ничего, всех не съест))) Я помню Дрю ещё когда он только появился в ВВЕ и выходил под музыку Ригала, уже тогда он был уверенным хорошим рестлером!

#7 Мозг 20/10/09 - 11:42
Ну может он и уверенный рестлер, но именно в мэйнивенте вве я этого мальчика с дефектами речи не вижу.

#8 triplehhh 20/10/09 - 14:48
да вы задолбали....."спойлеры,спойлеры"..
если не нравятся новости,то тупо не читайте,а следите за шоу и всё. ИМХО


#9 Black Hawk 20/10/09 - 14:53
Указано ведь в описании новости, что там спойлеры. Да и по заголовку не трудно догадаться.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах