Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Новости >> NJPW/TNA; DVD о Джеффе Харди; DX/WWE, и другое...


19 октября 2009

Согласно сообщению PWTorch, ННН и Шон Майклс на сегодняшний день являются наименее популярными рестлерами за кулисами в WWE. Звезды WWE, в том числе и выступающие на SmackDown!, считают, что участники команды DX злоупотребляют своим положением в компании и мешают WWE создавать новых звезд. RAW сейчас считают своеобразной "ничейной землей", на которой невозможна раскрутка молодых рестлеров из-за сильного влияния ННН и Майклса, а также из-за затянувшегося фьюда между Рэнди Ортоном и Джоном Синой. Внутри компании также полагают, что если кто-то не понравится DX, то они обольют его грязью перед руководством компании, из-за чего "жертва" просто не получит пуш.

PWTorch сообщает, что в настоящее время TNA платят рестлерам мидкарда и андеркарда только в случае их использования на своих шоу. Мейнэвентеры получают деньги даже тогда, когда их к участию в шоу не привлекают. В связи с этим, TNA стараются привлекать к участию в шоу как можно больше рестлеров, так как в противном случае многим из них просто не заплатят.

Сообщается, что CMLL снова будут проводить по вторникам шоу на Арене Колизео в Мехико. Ранее они отказались от проведения этих шоу из-за низкой посещаемости и стали делать шоу на Арене Мехико для канала Cadena3.

NJPW признали смену титулов Чемпионов IWGP в Командном Бое на PPV TNA Bound For Glory.

15 декабря WWE выпустят DVD о Джеффе Харди, которому дали название "My Life, My Rules".

[20/10/09 15:16] - Black Hawk / версия для печати
#1 pinki 20/10/09 - 17:04
да действительно DX задолбали и на ринге и за рингом. но ничего с ними сделать нельзя

#2 CARNAGE 21/10/09 - 07:16
На ринге то они как раз нормально смотрятся, а вот эти слухи о них... печально, интересно зачем им это? Если честно, верится слабо.

#3 серёга 21/10/09 - 11:52
не понимаю как DX мешает молодёжи продвинуть МаКкентаира они предложили проиграли бои Легаси не на 1 титул непретендуют SmackDown вообще должно быть всё ровно HBK некогда на SmackDown неперейдёт да и в ринге они неплохи в отличии от того же Гроба который сейчас не в форме сразу возникает вопрос а когда молодёш продвигали и проигрывали им терминатор Сина который один может весь мидкард положить Ортон у них фьюд до Мании будет за главный титул?

#4 Christian 21/10/09 - 14:22
CARNAGE
Что значит "зачем"? Власть опьяняет людей. Уже который год DX творят, что хотят, и уже который раз про них такое пишут. Пора свыкнуться и поверить, что так оно и есть.


#5 CARNAGE 21/10/09 - 19:54
Christian, ОМГ, откуда такие сведения? Уже который год, траляля)) Майклз не пользуется своим положением, это Факт. Иначе он бы уже стал ВВЕ Чемпионом - у него за последние годы было множество шотов, но ни разу он не победил. Игрок же хорошо разбирается в политике и знает то, что нужно фанатам. Трипл для ВВЕшного уровня рестлинга показывает мачти очень даже ничего, и если он становится чемпионом - то дааа, конечно он себя продвигает. Не смешно ли, а?

#6 CARNAGE 21/10/09 - 19:55
к тому же серёга тоже написал достаточно опровержения твоих слов, уважаемый Christian

#7 Samael 21/10/09 - 21:00
Если бы Майклз хотел титул - получил бы. Но он в слишком плохой форме со своими коленями, да и титулы он не любит так, как Игрок.

#8 Christian 21/10/09 - 23:13
>Майклз не пользуется своим положением, это Факт.
Факт? Серьезно? Ты работаешь на WWE и можешь привести доказательства? Потому что я – нет. Я основываюсь на новостях, которые с завидной регулярностью всплывают на различных достаточно авторитетных ресурсах – и их сложно воспринимать как сплетни. Ну, или кто-то очень старается очернить DX, в чем я сильно сомневаюсь.
Шон великий рестлер, не спорю. Но своего нынешнего положения он добился не только благодаря трудолюбию и таланту.

>Трипл для ВВЕшного уровня рестлинга показывает мачти очень даже ничего
О, давайте поблагодарим Трипла за то, что он показывает дерьмовые матчи, соответствующие нынешнему дерьмовому уровню ВВЕ. Велика заслуга человека.

>к тому же серёга тоже написал достаточно опровержения твоих слов
Где “достаточно”? Ну да, МаКкентайра пушат с их подачи – редкий случай, я сам удивился, когда новость прочел. Но уж загубили карьер они явно больше, отдавая предпочтение своим дружкам. Если уж Трипл в свое время умудрялся ставить палки в колеса даже Энглу, чего уж говорить об остальных. Да и в CM Панке он долго не признавал мейнэвентера.

А про титул WWE Samael правильно написал. У нас Трипл большой любитель коллекционировать пояса, чтобы подчеркнуть свою «легендарность», а Шону достаточно редко проигрывать.


#9 CARNAGE 22/10/09 - 09:03
Кароче, чё толку спорить, если ты просто выдвигаешь свою точку зрения, не слушая других? Ты именно выдвигаешь своё мнение в первый ряд, не пытаясь вести диалог. Предлагаю закрыть тему и всё)

#10 Christian 22/10/09 - 11:08
Ха, а что в твоем понимании "вести диалог"? Ну, вот моя точка зрения, хочешь оспаривай ее, хочешь - нет.
Я навязывать свое мнение другим не собираюсь.


Имя

e-mail